Список участников Второго Всероссийского конкурса педагогических идей «Инновации в образовании» - страница 2




Сироткина Галина Александровна

АНОДО «Планета юношества «Лада» Детский сад №157 «Светлячок» г.Тольятти

Самарская обл.



Кочергина Ира Геннадьевна

МКОУ «Средняя общеобразовательная школа №17» р.п.Юрты

Иркутская обл.



Ушакова Ольга Васильевна

МАДОУ «ЦРР – Детский сад «Сказка» г.Губкинского

Ямало-Ненецкий АО



Гнездилова Марина Адольфовна



Корнев Список участников Второго Всероссийского конкурса педагогических идей «Инновации в образовании» - страница 2 Николай Васильевич (1)

МБОУ «Гимназия г.Алдан»

Республика Саха (Якутия)



Корнев Николай Васильевич (2)



Березина Екатерина Алексеевна

МБОД ДОД ЦВР «Истоки» г.Новый Уренгой

Ямало-Ненецкий АО



Бурянина Ира Васильевна

МБДОУ «ЦРР – Детский сад №51 «Торнакай Список участников Второго Всероссийского конкурса педагогических идей «Инновации в образовании» - страница 2» г.Набережные Челны

Республика Татарстан



Исупова Ольга Викторовна

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №3» г.Пикалёво

Ленинградская обл.



Васенкова Людмила Алексеевна

ГБОУ СПО «Гулькевичский строительный техникум»

Краснодарский край



Бушуева Светлана Степановна

МБДОУ №29 «Детский сад комбинированного вида «Вишенка» г.Норильска

Красноярский край



Попко Евгения Список участников Второго Всероссийского конкурса педагогических идей «Инновации в образовании» - страница 2 Алиевна



Черепанова Клара Фоатовна

МБДОУ Центр развития малыша Детский сад №51 «Торнакай» г.Набережные Челны

Республика Татарстан



Бадер Евгения Анатольевна

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №19 г.Белово»

Кемеровская обл.



Стогова Светлана Павловна

МБОУ «Гимназия №131» г.Барнаул

Алтайский край



Есаулова Наталья Борисовна

ГБОУ «Средняя общеобразовательная Список участников Второго Всероссийского конкурса педагогических идей «Инновации в образовании» - страница 2 школа №98» г.Санкт-Петербурга

г.Санкт-Петербург



Перепелица Алла Григорьевна

МБОУ ДОД Центр внешкольной работы «Истоки» г.Новый Уренгой

Ямало-Ненецкий АО



Старкова Наталья Геннадьевна

СП детский сад №3 ГБОУ ООШ №4 г.о .Радостный

Самарская обл.



Зацепина Наталья Борисовна



Шевчук Список участников Второго Всероссийского конкурса педагогических идей «Инновации в образовании» - страница 2 О.В., Чупина М.И.

МОУ ДОД «Центр детского творчества» г.Надым

Ямало-Ненецкий АО



Вокуева Галина Юрьевна

МБДОУ «Детский сад п.Каратайка»

Ненецкий АО



Максимова Татьяна Давыдовна

МБДОУ «Детский сад №13 «Кустук» с.Кобяй

Республика Саха (Якутия)



Терехова Список участников Второго Всероссийского конкурса педагогических идей «Инновации в образовании» - страница 2 Ира Васильевна



Мартын Гульназ Рафаэлевна

МАДОУ «ЦРР – Детский сад «Сказка» г.Губкинского






Кочанжи Ольга Георгиевна



Никитина Лена Михайловна

ГБОУ СПО «Ненецкий аграрно-экономический техникум» г.Нарьян-Мар

Архангельская обл.



Кукушкина Лена Владимировна

ВСОШ №6 г.Нижнего Тагила

Свердловская обл.



Сопина Марина Анатольевна

МБДОУ «Детский Список участников Второго Всероссийского конкурса педагогических идей «Инновации в образовании» - страница 2 сад №8 «Золотая рыбка» г.Стрежевой

Томская обл.



Егорова Лариса Анатольевна (1)



Егорова Лариса Анатольевна (2)



Васильева Вера Васильевна (1)

МБОУ ДОД «Дом детского творчества» г.Чебоксары

Чувашская республика



Васильева Вера Васильевна (2)



Карелина Алина Васильевна

МАОУ ДОД «Детская школа искусств Список участников Второго Всероссийского конкурса педагогических идей «Инновации в образовании» - страница 2» г.Чернушка

Пермский край



Горкина Татьяна Юрьевна

МКДОУ «Солнышко» г.Кодинск

Красноярский край



Гордеева Ира Витальевна

МБДОУ «Детский сад №36» г.Норильск

Красноярский край



Прядко Валентина Александровна

МБДОУ №18 «Радуга» г.Тихорецка

Краснодарский край



Фролова Ольга Федоровна

МБОУ ДОД «Дом детского творчества №2» г.Мариинск

Кемеровская обл Список участников Второго Всероссийского конкурса педагогических идей «Инновации в образовании» - страница 2.



Жернакова Татьяна Леонидовна

МБОД ДОД ЦВР «Истоки» г.Новый Уренгой

Ямало-Ненецкий АО



Залозная Светлана Ивановна (1)



Залозная Светлана Ивановна (2)



Лагерева Наталия Михайловна



Липовченко Светлана Михайловна



Новотельнова Татьяна Петровна



Шнуренко Светлана Васильевна



Витушкина Л.П., Исламова Э.Р.

МБДОУ Список участников Второго Всероссийского конкурса педагогических идей «Инновации в образовании» - страница 2 «ЦРР - Детский сад «Белоснежка» г.Новый Уренгой

Ямало-Ненецкий АО



Динякова Ольга Викторовна



Лукутцова Ритта Давидовна



Шабан Светлана Павловна



Петрик Ира Ивановна

МОУ «Средняя общеобразовательная школа №2 г.Кондопога»

Республика Карелия



Мороз Людмила Владимировна



Кондратьева Марина Анатольевна

МБОУ «Камскополянская средняя общеобразовательная школа №2» п.г.т Список участников Второго Всероссийского конкурса педагогических идей «Инновации в образовании» - страница 2.Камские Поляны

Республика Татарстан



Чучелова Ольга Геннадьевна

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №4» г.Муравленко

Ямало-Ненецкий АО



Падюкина Ира Викторовна

МДОУ «Детский сад «АБВГДейка» г.Новоульяновск

Ульяновская обл.



Кудашева Лена Викторовна

МДОУ «Детский сад «Колокольчик» г.Новоульяновск

Ульяновская обл.



Замалеева Список участников Второго Всероссийского конкурса педагогических идей «Инновации в образовании» - страница 2 Гульчачак Фердавесовна

МБДОУ «ЦРР – Детский сад №51 «Торнакай» г.Набережные Челны

Республика Татарстан



Александрова Ира Викторовна

МАДОУ «Лукоморье» г.Ноябрьск

Тюменская обл.



Лобова Н.А., Скорикова Л.В.

МБДОУ №35 Усть-Лабинский район

Краснодарский край



Пенюшкина Людмила Иннокентьевна

МБДОУ «Детский сад №128» г.Иркутск

Иркутская обл Список участников Второго Всероссийского конкурса педагогических идей «Инновации в образовании» - страница 2.



Орлова Наталья Павловна

МДОУ «Детский сад №4» с.Елово

Пермский край



Шуркина Зоя Зиновьевна

МБОУ «Аксубаевская средняя общеобразовательная школа№2»

Республика Татарстан



Лаптева Жанна Владимировна

МБДОУ «Детский сад №9 «Росинка» г.Краснокаменск

Забайкальский край



Садилова Людмила Николаевна

ГБОУ НПО «Профессиональный лицей №32» г.Краснокамска Пермского Список участников Второго Всероссийского конкурса педагогических идей «Инновации в образовании» - страница 2 края

Пермский край



Григорьева Людмила Александровна

^ ООО «ГДУ» УДП Детский сад «Белоснежка» г.Новый Уренгой

Ямало-Ненецкий АО



Кулиева Джейран Суфиевна



Шайхутдинова Гюзелия Ильдаровна

МБДОУ «Детский сад №19» г.Чистополь

Республика Татарстан



Твиленёва Светлана Николаевна

МБДОУ «Детский сад №11» г.Северск

Томская Список участников Второго Всероссийского конкурса педагогических идей «Инновации в образовании» - страница 2 обл.




Анисимова Наталья Викторовна



Михайлишин Надежда Васильевна

МБДОУ ДС «Лесная сказка» г.Новый Уренгой

Тюменская обл.



Никитина Лена Анатольевна

ГБОУ «Средняя общеобразовательная школа №98» г.Санкт-Петербург

г.Санкт-Петербург



Хрон Ольга Сергеевна

Структурное подразделение ГБОУ СОШ №2 – Детский сад «Солнышко» с Список участников Второго Всероссийского конкурса педагогических идей «Инновации в образовании» - страница 2.Борское

Самарская обл.



Копытов Сергей Николаевич

МБОУ ДОД «Дом детского творчества №2» г.Мариинск

Кемеровская обл.



Черепанова Ольга Сергеевна



Матвеева Ира Евгеньевна

ГБОУ «Средняя общеобразовательная школа №98» г.Санкт-Петербурга

г.Санкт-Петербург



Петрова Татьяна Васильевна

МБДОУ «ЦРР – Детский сад №58» г Список участников Второго Всероссийского конкурса педагогических идей «Инновации в образовании» - страница 2.Северск

Томская обл.



Новичкова Светлана Викторовна

МБДОУ «Детский сад №9» г.Бийска

Алтайский край



Федак Ира Владимировна



Гайнуллина Дина Фирдаусовна

МБОУ ДОД «Центр детского творчества п.Дербышки» г.Казань

Республика Татарстан



Лукьянцева Нелли Артуровна

МБДОУ «Детский сад «Оленёнок» п.Тазовский

Ямало-Ненецкий АО



Кулятина Людмила Сергеевна

МКОУ «Средняя Список участников Второго Всероссийского конкурса педагогических идей «Инновации в образовании» - страница 2 общеобразовательная школа» пгт.Мурыгино

Кировская обл.



Милашенко Лидия Алексеевна

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №8» п.Целина

Ростовская обл.



Жолудева Светлана Алексеевна

МБОУ «Лицей №10» г.Величавые Луки

Псковская обл.



Водолеева Ольга Анатольевна

МБДОУ «Детский сад №84 «Голубок», г.Норильск

Красноярский край



Колесникова Ольга Список участников Второго Всероссийского конкурса педагогических идей «Инновации в образовании» - страница 2 Алексеевна

МКДОУ «Детский сад «Улыбка» г.Надыма

Тюменская обл.



Агишева Оксана Владимировна (1)



Агишева Оксана Владимировна (2)



Голубицкая Альбина Алексеевна

ФГБУДО «ЦРР – Детский сад №300» г.Новосибирска

Новосибирская обл.



Терехова Оксана Егоровна

МБДОУ Детский сад №13 «Кустук» с.Кобяй

Республика Список участников Второго Всероссийского конкурса педагогических идей «Инновации в образовании» - страница 2 Саха (Якутия)



Олесова Варвара Спиридоновна



Самсонова Наталья Викторовна

МДОАУ «ЦРР – Детский сад №26» г.Нефтеюганска

ХМАО – Югра



Шайхутдинова Регина Зиннуровна

МБДОУ «ЦРР – Детский сад №51 «Торнакай» г.Набережные Челны

Республика Татарстан



Ким Наталья Викторовна

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №6» г.Нягань

Тюменская обл.



Пикулева Марина Николаевна

МДОУ Список участников Второго Всероссийского конкурса педагогических идей «Инновации в образовании» - страница 2 «Сылвенский детский сад №2», п.Сылва

Пермский край



Абабкова Лена Викторовна

МБДОУ «Детский сад №45 «Добрая фея» г.Междуреченск

Кемеровская обл.



Шайхутдинова Гюзелия Ильдаровна

МБДОУ «Детский сад №19»» г.Чистополь

Республика Татарстан



Отто Светлана Владимировна

ДОУ «Детский сад №37 «Звездочка» г.Успешного

Республика Список участников Второго Всероссийского конкурса педагогических идей «Инновации в образовании» - страница 2 Саха (Якутия)



Дудка Людмила Николаевна

МБОУ «Гимназия №3» г.Пролетарска

Ростовская обл.



Анисимова Лариса Викторовна

Детский сад «Княженика», УДП ООО «Газпром добыча Уренгой», г.Новый Уренгой

Тюменская обл.



Андреева О.В., Митрофанова Л.В.

ГБОУ ООШ №4 СП Список участников Второго Всероссийского конкурса педагогических идей «Инновации в образовании» - страница 2 Детский сад №3 г.Радостный

Самарская обл.



Кириллова Татьяна Сергеевна

МБОУ ДОД «Дом детского творчества №1» п.г.т.Никель

Мурманская обл.



Михайленко Лена Михайловна

МКДОУ «Детский сад «Огонёк» р.п.Линёво

Новосибирская обл.



Донская Екатерина Васильевна

МБОД ДОД Список участников Второго Всероссийского конкурса педагогических идей «Инновации в образовании» - страница 2 «Центр внешкольной работы «Истоки» г.Новый Уренгой

Ямало-Ненецкий АО



Каренина Клавдия Михайловна

МКДОУ «Солнышко» г.Кодинск

Красноярский край



Кузоватова Регина Викторовна

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №33» г.Нижнего Новгорода

Нижегородская обл.



Морозова Наталья Ивановна

МБДОУ «Детский сад №7 «Рябинушка» г.Набережные Список участников Второго Всероссийского конкурса педагогических идей «Инновации в образовании» - страница 2 Челны

Республика Татарстан



Хилкова Галина Владимировна

МБДОУ «Детский сад №29 «Вишенка» г.Норильск

Красноярский край



Уздина Ольга Александровна



Черногородова Людмила Александровна

МКОУ «Косьинская средняя общеобразовательная школа»

Свердловская обл.



Хохлова Юлия Валерьевна

МБОУ «Эколого-биологический лицей №35» г.Майкопа

Республика Адыгея



Посягина Н.И., Путилова О.А Список участников Второго Всероссийского конкурса педагогических идей «Инновации в образовании» - страница 2.

МБДОУ «Добрянский детский сад №21»

Пермский край



Буданцева Алла Сергеевна

МКДОУ «Детский сад «Огонёк» р.п.Линёво

Новосибирская обл.



Грузская Татьяна Владимировна

МКДОУ «Солнышко» г.Кодинск

Красноярский край



Кухмистрова Галина Михайловна

КОУ «Петропавловская особая (коррекционная) общеобразовательная школа – интернат VIII вида Список участников Второго Всероссийского конкурса педагогических идей «Инновации в образовании» - страница 2»

Омская обл.



Кузьминых Галина Сергеевна

МБДОУ «Детский сад №128» г.Иркутска

Иркутская обл.




Макагон Евгения Сергеевна



Мясникова Лена Константиновна



Усольцева Оксана Викторовна

МАДОУ «ЦРР – Детский сад «Сказка» г.Губкинский

Ямало-Ненецкий АО



Веденина Людмила Васильевна

МДОБУ «Детский сад №11 «Чебурашка Список участников Второго Всероссийского конкурса педагогических идей «Инновации в образовании» - страница 2» г.Кудымкар

Пермский край



Ефремова М.О., Растопчина О.А. (1)

ГДОУ «ЦРР - Детский сад №477 СО РАН» г.Новосибирска

Новосибирская обл.



Ефремова М.О., Растопчина О.А. (2)



Зайцева Е.Ю., Пищулова Е.В.

МБУ «Детский сад №90 «Золотое зёрнышко» г Список участников Второго Всероссийского конкурса педагогических идей «Инновации в образовании» - страница 2.Тольятти

Самарская обл.



Кодряну С.А., Логинова С.А.

МКДОУ «Детский сад №1» г.Кирово-Чепецка

Кировская обл.



Бондаренко Светлана Геннадьевна



Балмашева Наталья Ивановна

МДОУ «Сылвенский детский сад№1 «Журавлик» п.Сылва

Пермский край



Фролова Лена Юрьевна

ГБОУ «Средняя общеобразовательная школа Список участников Второго Всероссийского конкурса педагогических идей «Инновации в образовании» - страница 2 №98» г.Санкт-Петербурга

г.Санкт-Петербург



Чепкасова Анна Сергеевна

МБДОУ №21 «Рощица» Мысковский городской округ

Кемеровская обл.



Князькова Галина Николаевна

МБОУ «Основная общеобразовательная школа №269» г.Снежногорск

Мурманская обл.




Клышко Фрида Борисовна



Шкаева Анастасия Алексеевна

МБДОУ «Детский сад №119» г.Барнаул

Алтайский Список участников Второго Всероссийского конкурса педагогических идей «Инновации в образовании» - страница 2 край



Утхеринова Надежда Константиновна

МБДОУ «Детский сад №164» г.Чебоксары

Чувашская Республика



Гайнутдинов Мехамат Сабурович

МБОУ «Шарлиареимнская основная общеобразовательная школа»

Республика Татарстан



Пепеляева Ира Александровна

БОУ «Средняя общеобразовательная школа №105» г.Омска

Омская обл.



Каштанова Анастасия Федоровна

БУ ХМАО-Югры «Комплексный центр общественного обслуживания Список участников Второго Всероссийского конкурса педагогических идей «Инновации в образовании» - страница 2 населения «Импульс» г.Урай

Ханты-Мансийский АО



Аминева Диляра Рафаилевна

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа п.Муслюмово»

Челябинская обл.



Марфина О.В., Ежова М.А.

ГБУ «Областной реабилитационный центр для малышей и подростков с Список участников Второго Всероссийского конкурса педагогических идей «Инновации в образовании» - страница 2 ограниченными возможностями» г.Астрахань

Астраханская обл.


spisok-voprosov-dlya-zacheta.html
spisok-voprosov-k-ekzamenu-po-discipline-finansovij-menedzhment-20112012-uch-gg.html
spisok-voprosov-k-ekzamenu-po-nauchnim-shkolam.html