Список участников третьего этапа республиканской олимпиады по трудовому обучению



Перечень участников

третьего шага республиканской олимпиады по трудовому обучению  

наибольший балл-100

Юноши, старшая группа







" 17 " ноября 2012г.







1

Щучинский

Поделинский Алексей Геннадьевич


10

Государственное учреждение образования «Средняя школа № 1 г. Щучина»

85

2

Лидский

Зданович Денис Олегович

11

Государственное учреждение образования "Средняя школа № 11 г Список участников третьего этапа республиканской олимпиады по трудовому обучению. Лиды"

81,6

3

Вороновский

Неверо Евгений Валерьевич

10

ГУО "Радунская гимназия"

81,5

4

Ленинский

Ермоленко Антон Игоревич

9

ГУО «Гимназия № 2 г. Гродно»

80,5

5

Лидский

Коминч Александр Леонардович

11

Государственное учреждение образования "Средняя школа № 17 г. Лиды"

77,8

6

Слонимский

Бурдук Сергей Васильевич

10

ГУО "Средняя школа №4 им.Батова г. Слонима"

77

7

Волковысский

Куратчик Вадим Вацлавович


10

Государственное Список участников третьего этапа республиканской олимпиады по трудовому обучению учреждение образования «Средняя школа №2 г.п. Россь»

77

8

Ошмянский

Карпинский Миша Николаевич

10

ГУО "Средняя школа №1 г.Ошмяны"

75,6

9

Слонимский

Лебедев Евгений Дмитриевич


11

ГУО "Средняя школа №3 г.Слонима"

75

10

Новогрудский

Степук Павел Юрьевич


11

Государственное учреждение образования "Валевский учебно Список участников третьего этапа республиканской олимпиады по трудовому обучению-педагогический комплекс детский сад-средняя школа"

74,5

11

Сморгонский

Васильчик Вадим Анатольевич

10

ГУО «Средняя школа № 6 г. Сморгони»

73,5

12

Октябрьский

Санюкевич Виталий Иванович

10

Государственное учреждение образования "Средняя школа № 31 г.Гродно"

73

13

Свислочский

Боуфал Юрий Анатольевич


10

ГУО "Вердомичскийдетсикй сад- средняя школа"

72,5

14

Волковысский

Лях Максим Игоревич

11

Государственное учреждение образования Список участников третьего этапа республиканской олимпиады по трудовому обучению «Изабелинский учебно-педагогический комплекс детский сад-средняя школа»

72,5

15

Волковысский

Кривенко Роман Сергеевич

10

Государственное учреждение образования «Средняя школа №2 г.п. Россь»

71,5

16

Гродненский

Заневский Владислав Альбертович

11

ГУО "Ратичская средняя школа"

71

17

Дятловский

Яковлев Иван Александрович


10

Государственное учреждение образования "Козловщинская средняя школа Список участников третьего этапа республиканской олимпиады по трудовому обучению"

67,5

18

Лидский

Турлюк Евгений Викторович

11

Государственное учреждение образования "Средняя школа № 8 г. Лиды"

65,2

19

Сморгонский

Войтехович Владислав Викторович

10

ГУО « Средняя школа № 7 г. Сморгони»

65

20

Ленинский

СтаневскийТомашТадеушевич

10

ГУО «Средняя школа № 36 г. Гродно»

62,5







^ Сводная ведомость




Юноши, младшаягруппа







" 17 " ноября 2012г.







1

Вороновский

Балько Дмитрий Викторович

9"А"

ГУО "Радунская гимназия Список участников третьего этапа республиканской олимпиады по трудовому обучению"

84,5

2

Слонимский

Якимюк Антон Витальевич

9

ГУО "Средняя школа №10 г. Слонима"

82,5

3

Октябрьский

Рахунок Никита Владимирович

9

Государственное учреждение образования "Средняя школа № 15 имени генерала Д.М.Карбышеваг.Гродно"

81

4

Мостовский

Бурчик Сергей Юрьевич

9

ГУО «Средняя школа № 3 г. Мосты»

78

5

Щучинский

Скорб Иван Геннадьевич

9

Государственное учреждение образования «Новодворская Список участников третьего этапа республиканской олимпиады по трудовому обучению средняя школа»

76

6

Зельвенский

Леоник Алексей Иосифович

8

Учреждение образования "Муниципальная гимназия № 1 г.п. Зельва"

76

7

Октябрьский

Шиманчук Дмитрий Олегович

9

Государственное учреждение образования "Средняя школа № 37 г.Гродно"

75

8

Новогрудский

Петрикевич Иван Викторович

8

Государственное учреждение образования "Средняя школа № 5 г.Новогрудка"

74,3

9

Ошмянский

Илькевич Артур Александрович Список участников третьего этапа республиканской олимпиады по трудовому обучению

7

ГУО "Средняя школа №1 г.Ошмяны"

72,6

10

Лидский

Лихачев Даниил Дмитриевич

8

Государственное учреждение образования "Средняя школа № 8 г. Лиды"

72,5

11

Гродненский

Пицко Александр Иванович

9

ГУО "Озерскаяс средняя школа"

72

12

Гродненский

Козел Антон Владимирович

9

ГУО "Вертилишковская средняя школа"

71

13

Слонимский

Шевколович Дмитрий Андреевич

7

ГУО "Средняя школа №9 г Список участников третьего этапа республиканской олимпиады по трудовому обучению. Слонима"

70,5

14

Ленинский

Лабецкий Дмитрий Геннадьевич

9

ГУО «Гимназия № 6 г. Гродно»

70

15

Лидский

Будрик Вадим Валерьевич

8

Государственное учреждение образования "Средняя школа № 8 г. Лиды"

69

16

Сморгонский

Чижевский Игорь Владимирович

8

ГУО «Средняя школа № 6 г.Сморгони"

68

17

Лидский

Стецевич Павел Павлович

9

Государственное учреждение образования "Ёдковская средняя Список участников третьего этапа республиканской олимпиады по трудовому обучению школа"

67,5

18

Дятловский

Еремейчик Дмитрий Сергеевич

9

Государственное учреждение образования "Козловщинская средняя школа"

67,4

19

Новогрудский

Зубрик Глеб Евгеньевич

7

Государственное учреждение образования "Средняя школа №5 г.Новогрудка"

64

20

Волковысский

Сергейчик Егор Анатольевич

9

Государственное учреждение образования «Средняя школа №3 г. Волковыска»

63,5

21

Волковысский

Романов Артем Сергеевич

9

Государственное учреждение образования Список участников третьего этапа республиканской олимпиады по трудовому обучению «Изабелинский учебно-педагогический комплекс детский сад-средняя школа»

62,9

22

Лидский

Яковинич Андрей Александрович

8

Государственное учреждение образования "Средняя школа № 17 г. Лиды"

61,5

23

Ленинский

Щербович Александр Сергеевич

9

ГУО «Средняя школа № 27 г. Гродно»

61




spisok-voprosov-dlya-kontrolnoj-raboti.html
spisok-voprosov-dlya-podgotovki-k-ekzamenupo-discipline-tehnika-i-tehnologiya-gostinichnogo-hozyajstva.html
spisok-voprosov-dlya-sdachi-zacheta-po-kursu-organizaciya-advokaturi-i-advokatskaya-deyatelnost-dlya-vseh-form-obucheniya.html