Список участников проекта “Развитие устойчивости ресурсных центров НКО через повышение качества предоставляемых консультационных услуг” (июнь – сентябрь 2000 г)

^ Перечень участников проекта “Развитие стойкости ресурсных центров НКО через увеличение свойства предоставляемых консультационных услуг” (июнь – сентябрь 2000 г).





ФИО

Организация

Адресок

Телефон

Факс

Эл. почта



Ахрамович Андрей Анатольевич

Омская региональная общественная организация “Общественная Палата Омской Области”

644099, Омск, ул. Красноватый путь 1 кабинет 104

3812-230-670, 231-892

3812-230-670, 231-892

de-facto Список участников проекта “Развитие устойчивости ресурсных центров НКО через повышение качества предоставляемых консультационных услуг” (июнь – сентябрь 2000 г)@aport.ru



Багина Светлана Алексеевна

Забайкальский Центр публичного развития

672010, Чита, а/я 279 ул. Ангарская, 26

3022-236-871

3022-263-931

zabcenter@mail.ru



Гарифулина Эльвира Шамильевна

Алтайская краевая общественная организация “Поддержка публичных инициатив”

656056, Барнаул, ул. Пролетарская, 65 к. 14, 22, 24

3852-367-552

3852-367-552

poi@alt.ru



Гембарская Список участников проекта “Развитие устойчивости ресурсных центров НКО через повышение качества предоставляемых консультационных услуг” (июнь – сентябрь 2000 г) Анжелика Фратовна

Тобольская городская общественная организация “Фортуна-мед”

626158, Тобольск, 9 мкр., д. 3Б, к. 138

34511-54002

34511-54002

rcnko@tobolsk.net.ru



Геро Владимир Леонидович

Белгородская региональная общественная организация беженцев “Ковчег”

308007, Белгород, ул. Некрасова, 9/15, кабинет 8

0722-311-078

0722-311-078

kovcheg@belgtts.ru

gerovl@mail.ru



Горохов Список участников проекта “Развитие устойчивости ресурсных центров НКО через повышение качества предоставляемых консультационных услуг” (июнь – сентябрь 2000 г) Сергей Владимирович

Городское научно-образовательное учреждение “Тверской гуманитарный институт городка”

170000, Тверь, ул. Вагжанова, 7 кабинет 102, а/я 496

0822-330-068

0822-330-068

humins@tvcom.ru



Дзюба Вера Николаевна

Региональная общественная организация Кузбасский центр Инициатива

650099, Кемерово, ул. Ноградская, 3 20

3842-363-957

3842-363-765

vdzuba@mail.ru



Дремлюга Светлана Аркадьевна

Благотворительный Список участников проекта “Развитие устойчивости ресурсных центров НКО через повышение качества предоставляемых консультационных услуг” (июнь – сентябрь 2000 г) фонд Развития городка Тюмени

625048, Тюмень, ул. Республики 160, 309

3452-494-275

3452-494-275

social@tyumen.ru



Дублицкая Ира Александровна

Благотворительный фонд Развития городка Тюмени

625048, Тюмень, ул. Республики 160, 309

3452-494-275

3452-494-275

social@tyumen.ru



Ефремова Светлана Викторовна

Пензенская ассоциация беженцев и принужденных переселенцев “Светоч”

440088, Пенза, ул. Кулакова, д Список участников проекта “Развитие устойчивости ресурсных центров НКО через повышение качества предоставляемых консультационных услуг” (июнь – сентябрь 2000 г).7

8412-630-301, 447-440

8412-630-301

svetoch@penza.com.ru



Жогин Борис Георгиевич

Учебно-научно-внедренческое некоммерческое партнерство “Управленческий консалтинг”

355024, Ставрополь, ул. Лермонтова, 206а кабинет 406

8652-341-536

8652-360-357, 341-536

zhogin@s-service.ru



Казакова Марина Викторовна

Межрегиональная общественная благотворительная организация ИСАР – Далекий Восток

690091, Владивосток, а/я 91-246

4232-269606, 211-096

4232-269606, 211-096

isarrfe@online Список участников проекта “Развитие устойчивости ресурсных центров НКО через повышение качества предоставляемых консультационных услуг” (июнь – сентябрь 2000 г).marine.su



Кочергина Евгения Игоревна

Межрегиональная общественная организация тренеров и консультантов “ИНТЕРТРЕНИНГ”

119889, Москва, ул. Пречистенка, 10 кабинет 3

095-201-7179, 202-4187

095-202-4187

zhenya@intertraining.org



Макарова Светлана Александровна

Верхнепышминский городской фонд поддержки малого предпринимательства, ресурсный центр НКО

624080, Свердловская область, г. Верхняя Пышма Список участников проекта “Развитие устойчивости ресурсных центров НКО через повышение качества предоставляемых консультационных услуг” (июнь – сентябрь 2000 г), ул. Юбилейная, 22

34368-446-00, 317-00

--

makarova@vpcit.ru



Огурцов Сергей Николаевич

Интернациональный консультационный центр

394000, Воронеж, ул. Карла Маркса, 68 (6 эт.)

0732-555-818

0732-555-818

icc@comch.ru; sogurtsov@mail.ru



Пономарева Екатерина Альбертовна

РОО “Информационное Экологическое Агентство”, консульство Межрегионального Публичного Фонда “Сибирский центр поддержки публичных Список участников проекта “Развитие устойчивости ресурсных центров НКО через повышение качества предоставляемых консультационных услуг” (июнь – сентябрь 2000 г) инициатив”

654080, Новокузнецк, ул. Свердлова,20, к.42

(3843)4595-93

(3843)4595-93

ineca@nvkz.kuzbass.net



Пронин Миша Анатольевич

Межрегиональная общественная организация тренеров и консультантов “ИНТЕРТРЕНИНГ”

123627, Москва, ул. Халтуринская, д.2, кв. 17

(д)-162-46-06

(095)202-4187

(для М.А.Пронина)

zhenya@intertraining.org (для М.А.Пронина)



Семейкина Список участников проекта “Развитие устойчивости ресурсных центров НКО через повышение качества предоставляемых консультационных услуг” (июнь – сентябрь 2000 г) Мария Владимировна

Новороссийское отделение Южного регионального ресурсного центра

353900, Новороссийск, ул. Советов, 16 кв. 7

(8617) 612-489 (д), 257-992 (раб.)




tribrat@nross.kuban.ru



Силукова Тамара Николаевна

АНО “Российско-американский учебно-научный центр”

680056, г. Хабаровск, ул. Герасимова, 32а, 4 этаж

(4212)6471-60

(4212)3428-21

tamara Список участников проекта “Развитие устойчивости ресурсных центров НКО через повышение качества предоставляемых консультационных услуг” (июнь – сентябрь 2000 г)@raec.khv.ru



Соколов Константин Ильич

Городское научно-образовательное учреждение “Тверской гуманитарный институт городка”

170000, г. Тверь, ул.Вагжанова, 7, оф.102.

А\я 496

(0822)3300-68

(0822)3300-68

humins@tvcom.ru



Сухов Евгений Александрович

Центр Публичного развития и экологического просвещения “Амур-батюшка”

675000, Благовещенск,

пер. Релочный Список участников проекта “Развитие устойчивости ресурсных центров НКО через повышение качества предоставляемых консультационных услуг” (июнь – сентябрь 2000 г),3 кб.27

(416-2)4202-03

(416-2)4202-03

batyuska@tsl.ru

arboyvolor@amur.ru



Царькова Галина Владимировна

Тверской гуманитарный институт городка

170000,Тверь, ул. Вагжанова 7, оф.101-104, а\я 496

(0822)3300-68

(0822)3300-68

humins@tvcom.ru



Черняев Андрей Викторович

Республиканская общественная организация “Клуб “Фирн”

670017 Республика Бурятия г.Улан-Удэ, а Список участников проекта “Развитие устойчивости ресурсных центров НКО через повышение качества предоставляемых консультационных услуг” (июнь – сентябрь 2000 г)\я 4204

(3012)2162-50

(3012)2162-50

office@firn.buryatia.ru



Шакирова Наталия Владимировна

МООТиК “ИНТЕРТРЕНИНГ”

119889, Москва, ул. Пречистенка, 10, оф.3

(095) 202-4187

201-7179

(095) 202-4187

nshakirova@яху.com



Шувалов Александр Павлович

Смоленский областной благотворительный фонд “Миссия-Дети”

214000, Смоленск, а\я 215

(081-22)395-28

(081-22)395-28

children@sci.smolensk.ru








spisok-uchebnikov-i-spravochnoj-literaturi.html
spisok-uchenikov-9-b-klassa.html
spisok-uslovnih-sokrashenij-i-oboznachenij.html