Список участников IV методического фестиваля патриотических практик

Наименование городского образования Наименование патриотической практики Номинация ФИО управляющего и членов команды проекта с полным наименованием статуса либо должности (для диплома)
1. Большемуртинский район «Патриот» патриотическо-трудовое Бастрыкина Нина Александровна - управляющий, Шулаков Василий Михайлович – педагог-психолог
2. Городское экономное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 32» Гражданско-патриотический проект «Память сердца» гражданско-патриотическая 1.Васильева Анна Александровна Список участников IV методического фестиваля патриотических практик –учитель истории, управляющий школьного музея «Боевой и Трудовой Славы». 2.Чоконова Гузаль – ученица 11 «А»кл.; 3.Соболев Игорь – ученик 11 «А» кл.; 4.Кашина Карина – ученица 11 «А» кл.; 5. Адылова Наила, ученица 6 Б класса, 6.Попенко Алина – ученица 6 «Б» класса. 7. Салина Ольга Владимировна – учитель истории МБОУ «СШ № 32», куратор краеведческого отдела музея.
3. Краевое государственное Список участников IV методического фестиваля патриотических практик экономное общеобразовательное учреждение «Красноярская общеобразовательная школа-интернат № 2» Клуб «Я – ПАТРИОТ», для деток с ОВЗ. гражданско-патриотическое 1.Гриболева Ира Михайловна – управляющий проекта, председатель КРО ООО СПЗО, преподаватель дополнительного образования. 2.Геберлейн Людмила Владимировна – методист проекта, преподаватель дополнительного образования. 3.Барановская Галина Николаевна – тьютор проекта, педагог-воспитатель.
4. Г. Дивногорск Проект по патриотическому и Список участников IV методического фестиваля патриотических практик духовно-нравственному воспитанию учащихся «Мы вас помним, гордимся и чтим…» Ерошкина Ира Юрьевна, директор школы - создатель проекта Ермолович Наталья Витальевна, заместитель директора по воспитательной работе - координатор проекта Ивашова Юлия Анатольевна, педагог-организатор - ответственный исполнитель проекта Федоров Игорь Геннадьевич, заместитель директора по научно-методической работе управляющий проекта Федоров Ярослав Игоревич Список участников IV методического фестиваля патриотических практик, управляющий военно-патриотического клуба «Гагаринцы».
5. МБОУСШ № 98 Домашний Арбат семейно-патриотическое Ильина Оксана Васильевна – управляющий проекта Романенко Галина Алексеевна – заместитель директора школы
6. Городское казенное общеобразовательное учреждение «Бартатская средняя общеобразовательная школа» Проект «Сквер Победы» патриотическо-трудовое Канюка Евгения Геннадьевна (учитель технологии МКОУ «Бартатская СОШ»)
7. Городское автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад комбинированной направленности Список участников IV методического фестиваля патриотических практик №8» городка Сосновоборска «Память посильнее времени» гражданско-патриотическое Качан Ольга Викторовна управляющий патриотического клуба «Мы Вместе»; -Гронская Лена Юрьевна учитель-логопед; -Чеберда Оксана Анатольевна инструктор по физическому воспитанию; -Семенова Наталья Михайловна воспитатель; -Меньшикова Юлия Александровна воспитатель; -Мацкевич Ольга Николаевна воспитатель; -Щербакова Татьяна Николаевна воспитатель; -Муравлева Галина Валерьевна воспитатель; -Заболотнева Ольга Александровна Список участников IV методического фестиваля патриотических практик воспитатель; -Варыгина Марина Сергеевна воспитатель; -Лукьянова Надежда Владимировна воспитатель; -Селиванова Лариса Константиновна воспитатель; -Каширина Ира Александровна воспитатель.
8. Городское автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад комбинированной направленности №8» городка Сосновоборска «Доброе сердце» духовно-нравственное -Качан Ольга Викторовна управляющий патриотического клуба «Мы Вместе»; -Гронская Лена Юрьевна учитель-логопед; -Чеберда Оксана Анатольевна Список участников IV методического фестиваля патриотических практик инструктор по физическому воспитанию; -Семенова Наталья Михайловна воспитатель; -Меньшикова Юлия Александровна воспитатель; -Мацкевич Ольга Николаевна воспитатель; -Щербакова Татьяна Николаевна воспитатель; -Муравлева Галина Валерьевна воспитатель; -Заболотнева Ольга Александровна воспитатель; -Варыгина Марина Сергеевна воспитатель; -Лукьянова Надежда Владимировна воспитатель; -Селиванова Лариса Константиновна воспитатель; -Каширина Ира Александровна воспитатель.
9. ЗАТО г. Зеленогорск, МБУ ДОЦ Список участников IV методического фестиваля патриотических практик «ВИТЯЗЬ» «Дни воинской славы России» Военно-патриотическая Управляющий – Колобухов Сергей Михайлович педагог-организатор МБУ ДОЦ «Витязь»
10. Городское казённое общеобразовательное учреждение «Большемуртинская средняя общеобразовательная школа №2» Социально-образовательный проект «Память» военно-патриотическое Косых Ира Витальевна-руководитель проекта. Команда проекта: управляющий группы «Социологи», «СМИ»: Черенцова Кристина, 10 класс. управляющий группы «Историки»: Миллер Список участников IV методического фестиваля патриотических практик Светлана,11 класс. управляющий группы «Оратор»: Азарова Надежда Витальевна, 11 класс. управляющий группы «Художники – редакторы»: Санталайнен Анастасия Сергеевна, 10 класс.
11. ЗАТО г. Железногорск, Красноярского края Проект «Моя Сибирь - моё Отечество» культурно-патриотическое Кравцова Валентина Ивановна Заведующая залом домашнего чтения МБУК ЦГБ им. М. Горьковатого г. Железногорск, Красноярский край Гуторова Екатерина Викторовна Список участников IV методического фестиваля патриотических практик библиотекарь МБУК ЦГБ им. М. Горьковатого г. Железногорск, Красноярский край Уракова Кристина Владиславовна ученица 10 класса МБОУ «Средняя школа № 106 с углубленным исследованием математики» г. Железногорск, Красноярский край Сальникова Алина Алексеевна ученица 10 класса МБОУ «Средняя школа № 106 с углубленным исследованием математики» г. Железногорск, Красноярский край Кравцова Арина Владимировна ученица 10 класса МБОУ «Средняя Список участников IV методического фестиваля патриотических практик школа № 106 с углубленным исследованием математики» г. Железногорск, Красноярский край
12. г. Ачинск «СемьЯ – это МЫ» семейно-патриотическое Кривова А.А. – управляющий практики; Клочкова О.Ю. – менеджер практики (ведущий спец)? Леонтьев К.О. – психолог (оказание психической помощи в процессе работы); Власова Н.В. – методист (подбор материала и составление текста мероприятий)
13. Иланский Список участников IV методического фестиваля патриотических практик район Рецепт Победы Военно-патриотическое Кречкивская Анна Игоревна – создатель и управляющий проекта, заведующий отделением срочного общественного обслуживания городского экономного учреждения «Комплексный центр общественного обслуживания населения» Иланского района, Титова Лена Андреевна – исполнитель проекта, соц преподаватель городского экономного учреждения «Комплексный центр общественного обслуживания населения» Иланского района, Ахалаия Григорий Юрьевич – исполнитель проекта, оператор Список участников IV методического фестиваля патриотических практик детского телевидения Иланского «МироТворец».
14. Город Боготол Городское экономное учреждение культуры «Централизованная библиотечная система» г. Боготола Социокультурный проект Литературный клуб «Молодость души» Духовно-нравственное Управляющий организации-Коноваленкова Марина Геннадьевна директор МБУК ЦБС г. Боготола Управляющий проекта -Медведева Вера Николаевна – зав. отделом обслуживания Центральной библиотеки им. А. Ероховца Партнеры - Куклина Список участников IV методического фестиваля патриотических практик Вера Алексеевна председатель Совета Ветеранов г. Боготол Гринаш Валентина Семеновна член Совета ветеранов
15. ЗАТО г. Зеленогорск, МБУ ДОЦ «ВИТЯЗЬ» «Эхо войны» Военно-патриотическая Управляющий – Нижник Владимир Николаевич преподаватель дополнительного образования
16. КГБПОУ Красноярский базисный мед институт имени В.М.Крутовского Гражданско-патриотическое «Жизнь дана не для наград» Гражданско-патриотическое 1.Парилова Ольга Петровна – управляющий Список участников IV методического фестиваля патриотических практик проекта зам. директора по воспитательной работе 2.Исмайлова Элнара студентка 3 курса отделения «Лечебное дело», - управляющий направления патриотического воспитания при Студсовете института 3. Котельников Артем– студент 3 курса отделения «Лечебное дело»-ответственный за информационное обеспечение 4.Михалева Анастасия– студентка 3 курса отделения «Лечебное дело» -организатор 5.Кунгурова Клавдия– студентка 3 курса отделения «Лечебное дело» -организатор 6.Жороева Акпери Список участников IV методического фестиваля патриотических практик– студентка 3 курса отделения «Лечебное дело» -организатор 7.Кузнецова Татьяна– студентка 3 курса отделения «Лечебное дело» -организатор
17. Городское экономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 25 общеразвивающего вида с приоритетным воплощением деятельности по физическому направлению развития детей» культурно-патриотическое Культурно-патриотическое Иванишина З.С. – заведующий МБДОУ №25, члены команды: Северина О. В Список участников IV методического фестиваля патриотических практик. – старший воспитатель, Шаповалова О.В. – музыкальный управляющий.
18. Городское дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 25 общеразвивающего вида с приоритетным воплощением деятельности по физическому направлению развития детей» семейно-патриотическое Семейно-патриотическое Иванишина З.С. – заведующий МБДОУ №25, Степанова Анастасия Николаевна - воспитатель, Шаповалова О.В. – музыкальный управляющий.
19. город Дивногорск Живой квест «Яхта» Культурно-патриотическое Суханов Список участников IV методического фестиваля патриотических практик Миша Геннадьевич – заведующий сектором по реализации молодежных проектов отдела праздничков и массовых мероприятий МБУК ГДК «Энергетик»; Иваныкина Мария Васильевна – заведующий методическим сектором МБУК ГДК «Энергетик»; Манжаева Екатерина Евгеньевна – управляющий любительского объединения МБУК ГДК «Энергетик»; Станислав Владимирович Бута – управляющий любительского объединения МБУК ГДК «Энергетик». Анастасия Валерьевна Скрипка – методист-организатор Список участников IV методического фестиваля патриотических практик методического сектора культурно-массового отдела МБУК ГДК «Энергетик»
20. Красноярский институт аква транспорта (филиал) ФГБОУ ВО «СГУВТ» Городской гражданско – патриотический фестиваль «Профессия – романтик!» Гражданско-патриотическое Тимошина Лариса Григорьевна – преподаватель – устроитель воспитательной работы
21. Г. Норильск Военно-спортивный (патриотический) фестиваль допризывной подготовки молодёжи «Аты-баты, шли бойцы!» Военно-патриотическое Тихонов Евгений Юрьевич Список участников IV методического фестиваля патриотических практик – и.о. начальника отдела молодёжной политики Управления по молодёжной политике и взаимодействию с публичными объединениями Администрации г. Норильска
22. Г. Норильск Интерактивный квест Военно-патриотическое Тихонов Евгений Юрьевич – и.о. начальника отдела молодёжной политики Управления по молодёжной политике и взаимодействию с публичными объединениями Администрации г. Норильска
23. КГА ПОУ «Канский педагогогический колледж» 663606, г. Канск Список участников IV методического фестиваля патриотических практик, ул. 40 лет Октября, 65. e-mail: kanskcol@mail.ru ИНН / ОГРН 2450010161 / 1022401359518 Вышестоящая организация: Министерство образования и науки Красноярского края От Человека к человеку Духовно-нравственное воспитание Управляющий проекта: Федоров Евгений Николаевич, заместитель директора Канского педагогического института по воспитательной работе. Науменко Светлана Васильевна, заместитель директора института по научно-методической Список участников IV методического фестиваля патриотических практик работе. Смутин Сергей Валерьевич, преподаватель дополнительного образования. Шваргонова Лена Константиновна, преподаватель дополнительного образования. Ходакова Наталья Маратовна, преподаватель дополнительного образования.
24. Ачинский район Создание документального кинофильма гражданско-патриотическая Фирсенкова Галина Венедиктовна, зам директора по ВР МКОУ «Преображенская СШ»- управляющий проекта, Полинова Елена- монтажер Силиванова Дарья-оператор
25. МО г. Дивногорск «ДНК - дом государственных Список участников IV методического фестиваля патриотических практик культур» культурно - патриотическое воспитание Управляющий команды проекта- Халюкова Екатерина Сергеевна - главный хранитель фондов МБУК ДХМ Члены команды: Прокопович Людмила Ивановна – заведующая отделом музейного обслуживания МБУК ДХМ, Федотова Светлана Николаевна - методист отдела музейного обслуживания МБУК ДХМ, Скрябина Евгения Олеговна – редактор отдела музейного обслуживания МБУК ДХМ
26. Большемуртинский район Городское Список участников IV методического фестиваля патриотических практик казенное общеобразовательное учреждение «Верхказанская средняя общеобразовательная школа» Гражданско-патриотическое гражданско - патриотическое Хафизова Наталья Ивановна, учитель информатики МКОУ «Верхказанская СОШ» Замалдинова Алсу Салимовна, ученица 10 класса МКОУ «Верхказанская СОШ» Руфова Мария Геннадьевна, ученица 8 класса МКОУ «Верхказанская СОШ»
27. Большемуртинский район Военно-патриотический клуб военно-патриотическое воспитание Шулаков Василий Михайлович
28. КГАПОУ «Красноярский институт Список участников IV методического фестиваля патриотических практик олимпийского резерва» Открытые заседания клуба, митинги, дискуссии. Государственно-патриотическое Анна Максимовна Шулико, управляющий проекта. Члены команды: Трушкина Ольга Валентиновна, заведующая отделением физической культуры учреждения. Карелина Вероника Валерьевна, методист учреждения; обучающиеся института: Колосов Дмитрий, Синица Юлия, Кузовлева Анна, Зотина Анастасия, Сементяев Анатолий, Козлов Егор, Резакова Анна, Мякотников Николай, Полищук Никита.
29. Г Список участников IV методического фестиваля патриотических практик. Зеленогорск МБУ ДОЦ «Витязь». Программка «От ратных подвигов до галлактических вершин». Гражданско-патриотическая Лозовский Александр Владимирович. Заведующий Военно-историческим музеем.
30. Краснотуранский район «Библиотека судеб» Гражданско-патриотическая Богачук Нина Ильинична председатель местной публичной организации ветеранов-пенсионеров войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов Краснотуранского района Купцова Любовь Николаевна: директор МБУК «ЦБС Список участников IV методического фестиваля патриотических практик» Краснотуранского района, Черкашина Татьяна Дмитриевна, методическое обеспечение проекта. Красикова Гаянэ Вячеславовна- спец по реализации молодежных программ администрации Краснотуранского района
31. Большемуртинский район «Патриот» патриотическо-трудовое Бастрыкина Нина Александровна - управляющий, Шулаков Василий Михайлович – педагог-психолог
32. Кежемский район Волонтерское движение «ДОБРОДЕИ» Гражданско--патриотическое 1.Демидова Ольга Валерьевна, заместитель директора по УВР Список участников IV методического фестиваля патриотических практик, разработчик проекта 2.Орлова Виктория Вячеславовна, управляющий проекта 3.Кучерова Виктория Федоровна, участник проектной группы 4.Шуст Любовь Михайловна, участник проектной группы 5.Чистякова Ира Викторовна, участник проектной группы
33. Городское образование город Норильск Школьный музей как ресурс для формирования духовно-нравственного сознания Духовно-нравственное Елисеева Светлана Владимировна, зам.директора по воспитательной работе МБОУ «СШ Список участников IV методического фестиваля патриотических практик №8»
34. МО город Норильск Цикл мероприятий «Во славу Отечества», посвященных ВОВ культурно-патриотическое Управляющий проекта - Жувагина Наталья Анатольевна, заведующий библиотекой №4 МБУ «ЦБС» г. Норильска, Николаева Татьяна Евгеньевна, библиотекарь МБУ «ЦБС» г. Норильска
35. Система добровольческой допризывной подготовки «ДОБРОДОП» государственно-патриотическая Калугин Олег Геннадьевич – председатель Молодёжной оборонной спортивно-технической региональной публичной организации Список участников IV методического фестиваля патриотических практик «Патриот» Красноярского края
36. Сибирский муниципальный аэрокосмический институт имени академика М.Ф. Решетнева Аэрокосмический институт Военно-патриотическая Военно-патриотическая Карцан Владимир Николаевич (Педагог) Лобанова Екатерина Владимировна (Студент 2 курса) Мустыгина Екатерина Сергеевна (Студент 2 курса)
37. Инноваторская компания «Серебряный Век» Интерактивные картины «ЖИВАЯ ПАМЯТЬ» военно-патриотическое Кедринский Алексей Ильич – генеральный директор, создатель Список участников IV методического фестиваля патриотических практик проекта. Белянин Евгений Геннадьевич – управляющий проекта. Степанов Фёдорвей – создатель сценариев и исполнитель радиоспектаклей. Измалкова Юлия – дизайнер. Январёва Надежда – живописец.
38. г. Ачинск «Новое поколение» культурно-патриотическое Клочкова О.Ю. – управляющий практики; Леонтьев К.О. – менеджер практики (ведущий спец); Власова Н.В. – методист (подбор материала и составление текста мероприятий); Васецкая Г.П. – лектор – экскурсовод Список участников IV методического фестиваля патриотических практик (информационное обеспечение практики)
39. г. Ачинск «Юный патриот» духовно-нравственное Клочкова О.Ю. – управляющий практики; Леонтьев К.О. – менеджер практики (ведущий спец); Власова Н.В. – методист (подбор материала и составление текста мероприятий); Васецкая Г.П. – лектор – экскурсовод (информационное обеспечение практики)
40. Кежемский район Военно-патриотический клуб «ПАТРИОТ» Военно-патриотическое 1. Мартыненко Ростислав Список участников IV методического фестиваля патриотических практик Николаевич, директор КГБПОУ «Приангарский политехнический техникум», разработчик и управляющий проекта 2. Романенко Галина Владимировна, участник проектной группы 3. Бажанов Валерий Евгеньевич, участник проектной группы 4. Хромовских Инга Инична, участник проектной группы 5. Чистякова Ира Викторовна, участник проектной группы 6. Косолапов Дмитрий Александрович, участник проектной группы
41. Городское экономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад Список участников IV методического фестиваля патриотических практик общеразвивающего вида № 48 с приоритетным воплощением деятельности по физическому воспитанию детей» Семейно – патриотическая практика «Патриотизм семьи - любовь к Родине» Семейно – патриотическое 1. Старший воспитатель Пономарева Татьяна Дмитриевна 2. Воспитатель Трифанова Анастасия Викторовна 3. Воспитатель Сухоносова Нина Ивановна 4. Воспитатель Панова Валентина Владимировна 5. Родитель Сухарникова Оксана Николаевна
42. Красноярский земельный техникум Патриотическая практика культурно-патриотического воспитания Красноярского Список участников IV методического фестиваля патриотических практик земельного техникума Культурно-патриотическое Снежнина Ольга Федуловна - заместитель директора по воспитательной работе, Слепухина Анна Алексеевна - педагог
43. Большемуртинский район Автоквест гражданско-патриотическое Хацкевич Олеся Сергеевна


spisok-uchashihsya-klassa-i-ih-roditelej-s-adresami-prozhivaniya-i-telefonami.html
spisok-uchashihsya-shkoli-poluchivshih-mezhdunarodnie-federalnie-gorodskie-i-okruzhnie-nagradi-v-kachestve-pobeditelej-smotrov-konkursov-sorevnovanij-i-tp.html
spisok-uchastnikov-delegacii-kurganskoj-oblasti-foruma-molodezhi-uralskogo-federalnogo-okruga-utro-2017-1-smena.html