Список участников делегации Курганской области форума молодежи Уральского федерального округа «УТРО — 2017» (1 смена)

ФИО Городское образование Место работы/ учебы Заглавие смены
1. Хлебников И.Н. г. Курган Государственное экономное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеский центр» «Урал Экологический»
2. Зотова К.А. г. Курган Государственное экономное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеский центр» «Урал Экологический»
3. Агапитова А.В г. Курган Городское экономное учреждение городка Кургана «Центр культуры и Список участников делегации Курганской области форума молодежи Уральского федерального округа «УТРО — 2017» (1 смена) досуга «Спутник» «Урал Экологический»
4. Рахматулина А.А. г. Курган ФГБУ «РНЦ «ВТО» им. акад. Г.А. Илизарова» Минздрава Рф «Урал Экологический»
5. Бессонова А.С. г. Курган Федеральное государственное экономное образовательное учреждение высшего образования «Курганская муниципальная сельскохозяйственная академия им Т.С. Мальцева» «Урал Экологический»
6. Гайсин М.Р. Альменевский район Государственное экономное Список участников делегации Курганской области форума молодежи Уральского федерального округа «УТРО — 2017» (1 смена) проф образовательное учреждение «Альменевский аграрно-технологический техникум» «Урал Экологический»
7. Костиков И.М. г. Курган Федеральное государственное экономное образовательное учреждение высшего образования «Курганский муниципальный университет» «Урал Экологический»
8. Хапов Д.С. г. Курган «Урал Политический»
9. Галиева Ю.Н. г. Шадринск Федеральное государственное экономное образовательное учреждение высшего образования «Шадринский Список участников делегации Курганской области форума молодежи Уральского федерального округа «УТРО — 2017» (1 смена) муниципальный педагогический институт»«Урал политический»«Урал Политический» «Урал Политический»
10. Шестаков К. В. г. Курган Акционерное общество «АК «Корвет» «Урал Политический»
11. Верховых К.В. Белозерский район Городское казенное образовательное учреждение «Белозерская СОШ им. Коробейникова» «Урал Политический»
12. Лоськов С.Е. г. Курган Городское экономное образовательное учреждение городка Кургана «Средняя общеобразовательная школа №23» «Урал Список участников делегации Курганской области форума молодежи Уральского федерального округа «УТРО — 2017» (1 смена) Политический»
13. Бессонов С.В. г. Курган Общество с ограниченной ответственностью «Бессонофф Трэвэл» «Урал Политический»
14. Банников И.С. г. Курган Федеральное государственное экономное образовательное учреждение высшего образования «Курганский муниципальный университет» «Урал Политический»
15. Митрофанова А.А. г. Курган Государственное экономное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеский центр» «Урал Добровольческий»
16. Юрьева К.А. г Список участников делегации Курганской области форума молодежи Уральского федерального округа «УТРО — 2017» (1 смена). Курган Государственное экономное проф образовательное учреждение «Курганский муниципальный колледж» «Урал Добровольческий»
17. Щербакова М.Г. г. Курган Городское экономное образовательное учреждение «Гимназия №19» «Урал Добровольческий»
18. Пояркина Д.В. г. Курган Федеральное государственное экономное образовательное учреждение высшего образования «Курганская муниципальная сельскохозяйственная академия им Т.С. Мальцева» «Урал Добровольческий»
19. Воротникова А.Р. г Список участников делегации Курганской области форума молодежи Уральского федерального округа «УТРО — 2017» (1 смена). Курган Государственное экономное проф образовательное учреждение «Курганский муниципальный колледж» «Урал Добровольческий»
20. Антонов А.С. г. Шадринск Государственное экономное учреждение «Шадринская центральная районная больница» «Урал Добровольческий»
21. Суворов А.И. г. Курган Государственное экономное учреждение дополнительного образования «Детско-юношеский центр» «Урал Добровольческий»
22. Хмельницкая Д,А. г. Курган Городское экономное учреждение Список участников делегации Курганской области форума молодежи Уральского федерального округа «УТРО — 2017» (1 смена) городка Кургана «Курганский дом молодежи» «Урал Добровольческий»
23. Муратова Н.А. г. Курган Городское экономное образовательное учреждение дополнительного образования «Дворец детского (юношеского) творчества» «Урал Добровольческий»
24. Александрович Т.В. г. Курган Государственное экономное проф образовательное учреждение «Курганский областной институт культуры» «Урал Добровольческий»
25. Афонина С.В. г. Курган Федеральное государственное экономное образовательное учреждение высшего Список участников делегации Курганской области форума молодежи Уральского федерального округа «УТРО — 2017» (1 смена) образования «Курганский муниципальный университет» «Урал Добровольческий»
26. Топорищева Д.В. г. Шадринск Шадринский финансово-экономический институт — филиал Академии бюджета и казначейства Министерства денег Русской Федерации «Урал Добровольческий»
27. Коннов И.Д. г. Шадринск Государственное экономное проф образовательное учреждение «Курганский базисный мед колледж», Шадринский филиал «Урал Добровольческий»
28. Темнякова А.А Список участников делегации Курганской области форума молодежи Уральского федерального округа «УТРО — 2017» (1 смена). г. Шадринск Городское казенное образовательное учреждение «Батуринская средняя общеобразовательная школа» им. М.И. Важенина «Урал Добровольческий»
29. Рындин С.А. г. Курган Федеральное государственное казенное учреждение «Специализированная пожрано-спасательная часть Федеральной противопожарной службы по Курганской области» «Урал Добровольческий»
30. Потапов А.В. г.Курган Центр патриотического воспитания населения и допризывной подготовки Список участников делегации Курганской области форума молодежи Уральского федерального округа «УТРО — 2017» (1 смена) молодёжи Курганской области «Патриот Зауралья» «Урал Исторический»
31. Парфёнова М.В. Лебяжьевский район Городское казенное учреждение культуры «Лебяжьевский районный историко-краеведческий музей» «Урал Исторический»
32. Рычкова Н.Г. Щучанский район Государственное экономное проф образовательное учреждение «Челябинский педагогический институт № 1» «Урал Исторический»
33. Расторгуева К.С. Шумихинский район Государственное экономное проф образовательное учреждение «Шумихинский Список участников делегации Курганской области форума молодежи Уральского федерального округа «УТРО — 2017» (1 смена) аграрно - строительный колледж» «Урал Исторический»
34. Семенчуков Д.А. г. Шадринск Городское образовательное учреждение дополнительного образования деток «Станция молодых техников» «Урал Исторический»
35. Ячменёва М.В. Лебяжьевский район Государственное экономное проф образовательное учреждение «Лебяжьевский агропромышленный техникум» «Урал Исторический»
36. Хакимов Ю.С. г. Курган Общество с ограниченной ответственностью «Горводоучёт» «Урал Исторический Список участников делегации Курганской области форума молодежи Уральского федерального округа «УТРО — 2017» (1 смена)»
37. Козлова Юлия Александровна г. Курган Государственное экономное учреждение дополнительного образования «Детский юношеский центр» «Урал Патриотичный»
38. Гольцева Наталья Геннадьевна г. Курган Федеральное государственное экономное учреждение «Росдетцентр» «Урал Патриотичный»
39. Кудрина Ира Валерьевна Шумихинский район Городское казенное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №3» г.Шумиха «Урал Патриотичный»
40. Черепанова Дарья Сергеевна Кетовский район Управление народного Список участников делегации Курганской области форума молодежи Уральского федерального округа «УТРО — 2017» (1 смена) образования Администрации Кетовского района «Урал Патриотичный»
41. Исмаканова Айнура Сагатовна г. Курган Государственное экономное проф образовательное учреждение «Курганский педагогический колледж» «Урал Патриотичный»
42. Саяпова Анастасия Сергеевна г. Курган Городское экономное образовательное учреждение «Гимназия №47» «Урал Патриотичный»
43. Першина Вероника Викторовна г. Курган Городское автономное образовательное учреждение «Гимназия №30» «Урал Патриотичный»
44. Соколов Д.Н. г Список участников делегации Курганской области форума молодежи Уральского федерального округа «УТРО — 2017» (1 смена). Курган Государственное унитарное предприятие Курганской области «Бизнес-инкубатор Курганской области» «Урал Предприимчивый»
45. Силантьева Е.А. г. Курган Личный бизнесмен Силантьева Е.А. «Урал Предприимчивый»
46. Казаков Р.Ю. г. Курган Личный бизнесмен Казаков Р.Ю. «Урал Предприимчивый»
47. Козырев Г.М. г. Курган Личный бизнесмен Козырев Г.М. «Урал Предприимчивый»
48. Лукина Список участников делегации Курганской области форума молодежи Уральского федерального округа «УТРО — 2017» (1 смена) А.А. г. Курган Государственное казённое образовательное учреждение среднего проф образования «Курганский областной институт культуры» «Урал Предприимчивый»
49. Стенников Н.В. г. Шадринск Государственное экономное учреждение «Центр российской народной культуры «Лад» «Урал Предприимчивый»
50. Кизеров С.И. г. Курган Общество с ограниченной ответственностью «Метрополис» «Урал Предприимчивый»


spisok-tem-esse-i-prezentacij.html
spisok-tem-na-nauchnuyu-konferenciyu-dzhon-nojmajer-aspekti-tvorchestva-8-noyabrya-2012-g-teatralnij-muzej-spb-sbor-10-30-nachalo-11-00.html
spisok-tem-rekomendovannih-dlya-napisaniya-kursovih-rabot-po-discipline-nalogi-i-nalogooblozhenie.html