Список учащихся школы, получивших международные, федеральные, городские и окружные награды в качестве победителей смотров, конкурсов, соревнований и т.п


^ Перечень учащихся школы, получивших международные, федеральные, городские и окружные заслуги в качестве фаворитов смотров, конкурсов, соревнований и т.п.

^ 2010-2011 учебный год


№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Класс

За что награжден

Чем награжден

Когда награжден

Место проведения

1

Танцевальный ансамбль «Узоры Список учащихся школы, получивших международные, федеральные, городские и окружные награды в качестве победителей смотров, конкурсов, соревнований и т.п»

XII фестиваль «Красота. Мода. Музыка»

Диплом

2011

Москва

2

Танцевальный ансамбль «Узоры»

Танцевальный конкурс XII фестиваля «Юные таланты Московии» «Звездный хоровод» категория дебют за выполнение концертного номера «Тарантелла».

лауреат

2011

Москва

3

Танцевальный ансамбль «Узоры»

Танцевальный конкурс XII фестиваля «Юные таланты Московии Список учащихся школы, получивших международные, федеральные, городские и окружные награды в качестве победителей смотров, конкурсов, соревнований и т.п» «Звездный хоровод» категория дебют за выполнение концертного номера «Молдавский букет».

Диплом

2011

Москва

4

Школа танца «Дебют»

VI окружной фестиваль «Созвездие талантов» танцевального конкурса «В мире танца».

Диплом

2011

Москва

5

Жилин Александр и Иванова Ольга Школы танца Список учащихся школы, получивших международные, федеральные, городские и окружные награды в качестве победителей смотров, конкурсов, соревнований и т.п «Дебют»

VI фестиваль «Созвездие талантов» танцевального конкурса «В мире танца»

Диплом

2011

Москва

6

Ансамбль «Гармония»

Муниципальный музей-заповедник С.А.Есенина

Диплом

2011

Москва

7

Майоров Максим и Галин Николай



Столичная открытая научно-практическая конференция учащихся, посвященная 50-летию полета в космос Ю.А Список учащихся школы, получивших международные, федеральные, городские и окружные награды в качестве победителей смотров, конкурсов, соревнований и т.п.Гагарина «Космический патруль»

Диплом I степени

2011

Москва

8

Команда ГОУ ЦО №324

Легкоатлетический кросс посреди юношей 1993-1995 г.р.

2 место

2011

Москва

9

Команда ГОУ ЦО №324

Соревнования по футболу посреди юношей 1993-1995 г.р.

за 2 место

2011

Москва

10

Команда ГОУ ЦО №324

Легкоатлетический кросс посреди юношей Список учащихся школы, получивших международные, федеральные, городские и окружные награды в качестве победителей смотров, конкурсов, соревнований и т.п 1993-1995 г.р.

2 место

2011

Москва

11

Дмитриева Анна



XIX Столичный конкурс ученических проектов в номинации «Творческий проект», проект «Я приглашаю вас на бал»

1 место

2011

Москва

12

Музыкальный театр «Жар-птица»

Конкурс по жанру «Театр» XII Фестиваля детского и юношеского творчества «Юные Список учащихся школы, получивших международные, федеральные, городские и окружные награды в качестве победителей смотров, конкурсов, соревнований и т.п таланты Московии» в номинации «Музыкальный спектакль» за водевиль «Беда от ласкового сердца»

лауреат

2011

Москва

13

Музыкальный театр «Жар-птица»

Конкурс по жанру «Театр» XII Фестиваля детского и юношеского творчества «Юные таланты Московии» в номинации Список учащихся школы, получивших международные, федеральные, городские и окружные награды в качестве победителей смотров, конкурсов, соревнований и т.п «Музыкальный спектакль» за музыкальный спектакль «Приключения Незнайки»

лауреат

2011

Москва

14

7б класс

Конкурс инсценированной песни «Актив! Здоровье! Позитив!» посреди учащихся 6-7 классов ЗАО г.Москвы

Грамота

2011

Москва

15

Школа танца «Дебют», средняя возрастная группа

Фестиваль детского творчества в номинации «Классический танец»

лауреат III Список учащихся школы, получивших международные, федеральные, городские и окружные награды в качестве победителей смотров, конкурсов, соревнований и т.п степени

2011

Москва

16

Школа танца «Дебют», средняя возрастная группа

Фестиваль детского творчества в номинации «Современный танец»

лауреат I степени

2011

Москва

17

Школа танца «Дебют», младшая возрастная группа

Фестиваль детского творчества в номинации «Детский танец»

лауреат II степени

2011

Москва

18

Школа танца «Дебют Список учащихся школы, получивших международные, федеральные, городские и окружные награды в качестве победителей смотров, конкурсов, соревнований и т.п»

Конкурс танцевальных обществ «Широка страна моя родная» в рамках окружного фестиваля «Во славу Отечества!»

Диплом

2011

Москва

19

Танцевальный ансамбль «Узоры»

VIII Интернациональный фестиваль детского творчества образовательных учреждений «Славянская мозаика», посвященный Году спорта под Список учащихся школы, получивших международные, федеральные, городские и окружные награды в качестве победителей смотров, конкурсов, соревнований и т.п лозунгом «Мы избираем спорт!»

лауреат

2011

Москва

20

Танцевальный ансамбль «Узоры»

Танцевальный конкурс «В мире танца» VI Фестиваля «Созвездие талантов», посвященный Году спорта и здорового стиля жизни, 50-летию полета Ю.А.Гагарина в космос

лауреат

2011

Москва

21

Хоровой коллектив Центра образования №324 «Жар-птица Список учащихся школы, получивших международные, федеральные, городские и окружные награды в качестве победителей смотров, конкурсов, соревнований и т.п»

VII Интернациональный фестиваль детского творчества образовательных учреждений «Славянская мозаика», посвященный 65-летию Победы в Величавой Российскей войне

лауреат

2011

Москва

22

Танцевальный ансамбль «Узоры»

Фестиваль детского творчества в номинации «Народный танец»

Диплом

2011

Москва

23

Танцевальный ансамбль «Узоры»

Фестиваль детского творчества Список учащихся школы, получивших международные, федеральные, городские и окружные награды в качестве победителей смотров, конкурсов, соревнований и т.п в номинации «Современный танец»

лауреат III степени

2011

Москва

24

Танцевальный ансамбль «Узоры»

Конкурс «Хоровод друзей» II Фестиваля «Шире круг друзей» в рамках окружного проекта «Я Не Чужой»

лауреат

2011

Москва

25

Скворцов Иван



Окружная конференция проектных и исследований учащихся «Эврика Список учащихся школы, получивших международные, федеральные, городские и окружные награды в качестве победителей смотров, конкурсов, соревнований и т.п» (секция «Экология»), номинация «За актуальность исследования в контексте глобальных заморочек современности»

фаворит

2011

Москва

26

Танцевальный ансамбль «Узоры»

VI фестиваль «Созвездие талантов» танцевального конкурса «В мире танца»

лауреат

2011

Москва

27

Танцевальный ансамбль «Узоры»

Конкурс танцевальных обществ «Широка Список учащихся школы, получивших международные, федеральные, городские и окружные награды в качестве победителей смотров, конкурсов, соревнований и т.п страна моя родная» в рамках окружного фестиваля «Во славу Отчества!»

лауреат I степени

2011

Москва

28

Танцевальный ансамбль «Узоры»

Смотр-конкурс концертных программ образовательных учреждений «Эстафета искусств» XII фестиваля детского творчества «Юные таланты Московии» под лозунгом «Великие победы Список учащихся школы, получивших международные, федеральные, городские и окружные награды в качестве победителей смотров, конкурсов, соревнований и т.п русского народа

Диплом

2011

Москва

29

Танцевальный ансамбль «Узоры»

Конкурс «Я плясать хочу» в рамках XII фестиваля «Юные таланты Московии»

Диплом I степени

2011

Москва

30

Коровякова Виктория



Фестиваль детского творчества «Созвучие» в номинации «Художественное слово» (чтецы)

Диплом I степени

2011

Москва

31

Мкртчян Список учащихся школы, получивших международные, федеральные, городские и окружные награды в качестве победителей смотров, конкурсов, соревнований и т.п Нил



Фестиваль детского творчества «Созвучие» в номинации «Художественное слово» (чтецы)

лауреат

2011

Москва

32

Царица Карина



Фестиваль детского творчества «Созвучие» в номинации «Художественное слово» (чтецы)

Диплом III степени

2011

Москва

33

Маевская Мария



Фестиваль детского творчества «Созвучие» в номинации «Художественное слово» (чтецы)

Диплом Список учащихся школы, получивших международные, федеральные, городские и окружные награды в качестве победителей смотров, конкурсов, соревнований и т.п II степени

2011

Москва

34

Абу-Хадир Мариам Рияд



Фестиваль детского творчества «Созвучие» в номинации «Фортепиано»

лауреат

2011

Москва

35

Волхонская Ольга



Фестиваль детского творчества «Созвучие» в номинации «Фортепиано»

лауреат

2011

Москва

36

Васильев Игорь



Фестиваль детского творчества «Созвучие» в номинации «Фортепиано»

лауреат

2011

Москва

37

Захарова Елизавета



Фестиваль детского творчества «Созвучие» в Список учащихся школы, получивших международные, федеральные, городские и окружные награды в качестве победителей смотров, конкурсов, соревнований и т.п номинации «Фортепиано»

Диплом

2011

Москва

38

Абаси Соня



Фестиваль детского творчества «Созвучие» в номинации «Фортепиано»

Диплом

2011

Москва

39

Мкртчян Нил



XII фестиваль детского и юношеского творчества «Юные таланты Московии» окружной смотр-конкурс «Эстафета искусств»

Диплом

2011

Москва

40

Медисова Полина

10а

XII фестиваль детского и юношеского творчества Список учащихся школы, получивших международные, федеральные, городские и окружные награды в качестве победителей смотров, конкурсов, соревнований и т.п «Юные таланты Московии» окружной смотр-конкурс «Эстафета искусств»

Диплом

2011

Москва

41

Быстрова Екатерина



XII фестиваль детского и юношеского творчества «Юные таланты Московии» окружной смотр-конкурс «Эстафета искусств»

Диплом

2011

Москва

42

Танцевальный ансамбль «Узоры»

XII фестиваль детского и юношеского творчества «Юные таланты Список учащихся школы, получивших международные, федеральные, городские и окружные награды в качестве победителей смотров, конкурсов, соревнований и т.п Московии» окружной смотр-конкурс «Эстафета искусств»

лауреат

2011

Москва

43

Коллектив авторской песни

Конкурс вокально-хоровых обществ и солистов «Родина слышит» в рамках фестиваля «Во славу Отечества!»

лауреат II степени

2011

Москва

44

Блинников Никита



Конкурс «Знания Правил дорожного движения» окружного Список учащихся школы, получивших международные, федеральные, городские и окружные награды в качестве победителей смотров, конкурсов, соревнований и т.п слета «Вело-скутер марафон» и в связи с 75-летием образования службы ГИБДД

2 место

2011

Москва

45

Захарова Елизавета



Фестиваль детского творчества «Созвучие» в номинации «Фортепиано»

Диплом

2011

Москва

46

Танцевальный ансамбль «Узоры»

XII фестиваль детского и юношеского творчества «Юные таланты Список учащихся школы, получивших международные, федеральные, городские и окружные награды в качестве победителей смотров, конкурсов, соревнований и т.п Московии» окружной смотр-конкурс «Эстафета искусств»

лауреат

2011

Москва

47

Коллектив авторской песни

Конкурс вокально-хоровых обществ и солистов «Родина слышит» в рамках фестиваля «Во славу Отечества!»

лауреат II степени

2011

Москва

48

Мкртчян Нил, Сулядзига Павел, Царица Карина, Авилова Камила (выпускница), Оборина Анна Список учащихся школы, получивших международные, федеральные, городские и окружные награды в качестве победителей смотров, конкурсов, соревнований и т.п (выпускница)

Благотворительный концерт, посвященный Деньку славянской письменности и культуры в ГУ ЦСО «Тропарево-Никулино»

Грамота

2011

Москва

49

Мишина Дарья



Всероссийская олимпиада школьников по физкультуре

Диплом призера

2011

Москва

50

Рудов Дмитрий



Всероссийская олимпиада школьников по физкультуре

Диплом призера

2011

Москва

51

Габибуллаева Роксана

10а

Конкурс инсценированной Список учащихся школы, получивших международные, федеральные, городские и окружные награды в качестве победителей смотров, конкурсов, соревнований и т.п песни на британском языке в номинации «Лучший вокал» награждена

Грамота фаворита

2011

Москва



^ Перечень учащихся школы, получивших международные, федеральные, городские и окружные заслуги в качестве фаворитов смотров, конкурсов, соревнований и т.п.

2011-2012 учебный год


№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Класс Список учащихся школы, получивших международные, федеральные, городские и окружные награды в качестве победителей смотров, конкурсов, соревнований и т.п

За что награжден

Чем награжден

Когда награжден

Место проведения



Шевченко Ксюша



VII окружной конкурс детского художественного творчества эколого-эстетической направленности «Красота выручит мир»

Диплом II степени

2011

Москва



учащиеся 1«А» и

1 «Б» классов


Конкурс детского рисунка «Чебурашка и друзья»

знатная грамота

2011

Москва



старшая группа Список учащихся школы, получивших международные, федеральные, городские и окружные награды в качестве победителей смотров, конкурсов, соревнований и т.п Школы танца «Дебют»

XXI Интернациональный фестиваль-конкурс «В мире танца» в номинации «Классический танец»

Диплом

2012

Сочи



Школа танца «Дебют»

XXI Интернациональный фестиваль-конкурс «В мире танца» в номинации «Детский танец»

Диплом

2012

Сочи



танцевальный ансамбль «Узоры Список учащихся школы, получивших международные, федеральные, городские и окружные награды в качестве победителей смотров, конкурсов, соревнований и т.п»

фестиваль-конкурс «День Победы в память потомкам» в номинации «Танец»

II место

2012

Москва



Школа танца «Дебют»

VII окружной фестиваль «Созвездие талантов» танцевального конкурса «В мире танца»

лауреат

2012

Москва



танцевальный ансамбль «Узоры»

XIII городской фестиваль «Красота Список учащихся школы, получивших международные, федеральные, городские и окружные награды в качестве победителей смотров, конкурсов, соревнований и т.п. Мода. Музыка»

Диплом

2012

Москва



Школа танца «Дебют»

XIII городской фестиваль «Красота. Мода. Музыка»

Диплом

2012

Москва



танцевальный ансамбль «Узоры»

Окружной танцевальный конкурс XII Фестиваля «Юные таланты Московии»

Диплом I степени

2012

Москва



Школа танца «Дебют»

конкурс танцевальных обществ «Широка страна моя Список учащихся школы, получивших международные, федеральные, городские и окружные награды в качестве победителей смотров, конкурсов, соревнований и т.п родная» в рамках II окружного фестиваля «Во славу Отечества»

лауреат II степени

2012

Москва



танцевальный ансамбль «Узоры»

танцевальный конкурс «В мире танца» VII Фестиваля детского творчества «Созвездие талантов»

лауреат

2012

Москва



Трио «Жар-птица»

11 «А», 11 «Б»

Музыкальный конкурс Список учащихся школы, получивших международные, федеральные, городские и окружные награды в качестве победителей смотров, конкурсов, соревнований и т.п «Музыка нас связала», певческое выполнение, VII Фестиваля детского творчества «Созвездие талантов»

Диплом

2012

Москва



Танцевальный ансамбль «Узоры»

Конкурс «Хоровод друзей» III фестиваля «Шире круг друзей» в рамках окружного проекта «Я Не Чужой»

лауреат Список учащихся школы, получивших международные, федеральные, городские и окружные награды в качестве победителей смотров, конкурсов, соревнований и т.п II степени

2012

Москва



Тен Екатерина

3 «А»

I Интернациональный фестиваль искусств «Созвучие»

Диплом призера

2012

Москва



Тен Екатерина

3 «А»

XII окружной фестиваль детского и юношеского творчества «Юные таланты Московии» в номинации «Солисты по классу фортепиано»

Диплом

2012

Москва



Школа танца «Дебют»

I Список учащихся школы, получивших международные, федеральные, городские и окружные награды в качестве победителей смотров, конкурсов, соревнований и т.п Интернациональный фестиваля искусств «Созвучие» в номинации «Детский танец»

Диплом фаворита

2012

Москва



Танцевальный ансамбль «Узоры»

конкурс танцевальных обществ «Широка страна моя родная» в рамках II окружного фестиваля «Во славу Отечества!»

лауреат II степени

2012

Москва



Детский музыкальный театр Список учащихся школы, получивших международные, федеральные, городские и окружные награды в качестве победителей смотров, конкурсов, соревнований и т.п «Жар-птица»

II Столичный фестиваль школьных музыкальных театров

Диплом

2012

Москва



Медисова Полина

Кирсанова Екатерина

Водопьянова Оксана

11 «А», 11 «Б»

X окружной фестиваль художественного творчества преподавателей дополнительного образования малышей «Признание» в номинации «Учитель-ученик»

лауреат

2012

Москва



Мкртчян Нил

9 «А»

X окружной Список учащихся школы, получивших международные, федеральные, городские и окружные награды в качестве победителей смотров, конкурсов, соревнований и т.п фестиваль художественного творчества преподавателей дополнительного образования деток «Признание» в номинации «Учитель-ученик»

лауреат

2012

Москва



Медисова Полина

11 «А»

X окружной фестиваль художественного творчества преподавателей дополнительного образования деток «Признание» в номинации «Учитель-ученик»

лауреат

2012

Москва



Леонтьева Список учащихся школы, получивших международные, федеральные, городские и окружные награды в качестве победителей смотров, конкурсов, соревнований и т.п Елизавета, Сиротин Григорий

7 «А»

Окружной конкурс компьютерных проектов в номинации «Социально-значимый проект»

I место

2012

Москва



Терехин Артем,

Банюк Никита,

Латария Анна,

Денисова Дарья

8 «Б»

Окружной конкурс компьютерных проектов в номинации «Образовательный проект»

II место

2012

Москва



Иванова Анастасия Список учащихся школы, получивших международные, федеральные, городские и окружные награды в качестве победителей смотров, конкурсов, соревнований и т.п, Маевская Мария,

Телегина Ульяна

9 «А»

Окружной конкурс компьютерных проектов в номинации «Творческий проект»

I место

2012

Москва



Дмитриева Анна

10 «А»

Городской конкурс проектов по мировой художественной культуре «Культура XXI века: меж прошедшим и будущим»

Грамота

2012

Москва



Иванова Анастасия, Маевская Мария,

Телегина Ульяна

9 «А Список учащихся школы, получивших международные, федеральные, городские и окружные награды в качестве победителей смотров, конкурсов, соревнований и т.п»

XX Столичный конкурс ученических проектов в номинации «Творческий проект», проект «О храбром гусаре замолвите слово»

Грамота

2012

Москва



Леонтьева Елизавета, Сиротин Григорий

7 «А»

XX Столичный конкурс ученических проектов в номинации «Социально-значимый проект Список учащихся школы, получивших международные, федеральные, городские и окружные награды в качестве победителей смотров, конкурсов, соревнований и т.п», проект «Чеченская война. Герои нашего времени»

Грамота

2012

Москва



Терехин Артем,

Банюк Никита,

Латария Анна,

Денисова Дарья

8 «Б»

XX Столичный конкурса ученических проектов в номинации «Образовательный проект», проект «Русские имена на карте мира»

Грамота

2012

Москва



Быстрова Екатерина

10 «А»

XII Список учащихся школы, получивших международные, федеральные, городские и окружные награды в качестве победителей смотров, конкурсов, соревнований и т.п окружной фестиваль детского и юношеского творчества «Юные таланты Московии» окружного смотра-конкурса «Эстафета искусств»

Диплом

2012

Москва



Белослюдов Светолик

11 «А»

XII окружной фестиваль детского и юношеского творчества «Юные таланты Московии» окружного смотра-конкурса «Эстафета искусств»

Диплом

2012

Москва



Медисова Полина

11 «А Список учащихся школы, получивших международные, федеральные, городские и окружные награды в качестве победителей смотров, конкурсов, соревнований и т.п»

XII окружной фестиваль детского и юношеского творчества «Юные таланты Московии» окружного смотра-конкурса «Эстафета искусств»

Диплом

2012

Москва



танцевальный ансамбль «Узоры»

XII окружной фестиваль детского и юношеского творчества «Юные таланты Московии» окружного смотра-конкурса «Эстафета искусств»

лауреат

2012

Москва



танцевальный Список учащихся школы, получивших международные, федеральные, городские и окружные награды в качестве победителей смотров, конкурсов, соревнований и т.п ансамбль «Узоры»

Городской фестиваль детского и юношеского творчества «Юные таланты Московии» окружного смотра-конкурса «Эстафета искусств»

Диплом

2012

Москва



Медисова Полина

11 «А»

Столичный открытый детско-юношеский фестиваль академического сольного пения

лауреат

2012

Москва



танцевальный ансамбль «Узоры»

I Интернациональный Список учащихся школы, получивших международные, федеральные, городские и окружные награды в качестве победителей смотров, конкурсов, соревнований и т.п фестиваль искусств «Созвучие»

Диплом

2012

Москва



танцевальный ансамбль «Узоры»

I Интернациональный фестиваль искусств «Созвучие»

лауреат 3 степени

2012

Москва



Школа танца «Дебют» младшая и смешанная старшая возрастная группа

I Интернациональный фестиваль искусств «Созвучие» в номинации «Классический танец»

лауреат 3 степени

2012

Москва



Царица Карина

10 «А Список учащихся школы, получивших международные, федеральные, городские и окружные награды в качестве победителей смотров, конкурсов, соревнований и т.п»

Фестиваль «Юные таланты Московии» в жанре «Художественное чтение»

Диплом

I степени

2011

Москва



Мкртчян Нил

9 «А»

Фестиваль «Юные таланты Московии» в жанре «Художественное чтение»

Диплом

I степени

2011

Москва



Габибуллаева Роксана

11 «Б»

Фестиваль детского и юношеского творчества «Юные таланты Московии» окружного Список учащихся школы, получивших международные, федеральные, городские и окружные награды в качестве победителей смотров, конкурсов, соревнований и т.п смотра-конкурса «Эстафета искусств»

Диплом

2012

Москва



Маевская Мария

9 «А»

Фестиваль детского и юношеского творчества «Юные таланты Московии» окружного смотра-конкурса «Эстафета искусств»

Диплом

2012

Москва



танцевальный ансамбль «Узоры»




Окружной конкурс «Праздник моего народа» в рамках проекта Список учащихся школы, получивших международные, федеральные, городские и окружные награды в качестве победителей смотров, конкурсов, соревнований и т.п «Я Не Чужой»

Диплом лауреата

2012

Москва



Леонтьева Елизавета, Сиротин Григорий

7 «А»

VII окружной конкурс «Юный информатик» номинация «Видео»

Диплом Гран-при

2012

Москва


spisok-sudej-i-inspektorov-po-futbolu.html
spisok-tablic-ispolzuemih-na-zanyatiyah.html
spisok-telefonov-na-sluchaj-chrezvichajnih-situacij-prikaz-ob-organizacii-raboti-po-bezopasnosti-8-prikaz-8.html