Список студентов, направляемых на студенческий форум

№ п/п ФИО Институт Группа
1. Амояо Эммануел Акконнор ИГиН БСб-15-2
2. Аппиа Эммануел Кэлвин ИГиН ЭДНБ 15-2
3. Архипов Артемий Алексеевич КИиС ТЭОт-16-(11)-1
4. Баа Огустин Боатенг ИГиН БСб-15-2
5. Батталов Рустам Ильшатович ИТ АТХб-14-2
6. Беков Юрий Амирханович НГК БСр-15-(9)-1
7. Билак Кристина Васильевна ИГиН ПГД-16-1
8. Бобылева Ольга Александровна ИТ ЭОТб-15-1
9. Брагарь Лена Петровна СТРОИН ПГСб-14-3
10. Бранд Альберт Список студентов, направляемых на студенческий форум Эдуардович
11. Бубнив Владимир Владимирович ИГиН ПГД-16-1
12. Ващенко Иоанн Викторович ИГиН БСб-14-2
13. Веденеев Никита Владимирович КИиС КСТ-15-(9)-1
14. Вельке Ксюша Сергеевна ИНЖЭКИ ПТбп-15-1
15. Венгерский Владислав Алексеевич ИПТИ ЭСб-14-2
16. Виноградова Екатерина Владимировна ИНЖЭКИ СКС-14-1
17. Власов Александр Николаевич СПО ИТ АТХ-15-(9)-3
18. Гиаси Филип Амаки ИГиН БСб-15-2
19. Гладышева Анастасия Александровна ИГиН ЭДНб-14-2
20. Гринфельд Яна Список студентов, направляемых на студенческий форум Борисовна ИНЖЭКИ УП-14-2
21. Давыдова Дарья Сергеевна ИНЖЭКИ ГКб-16-1
22. Данков Вячеслав Дмитриевич ИГиН ЭДНб-15-1
23. Дашков Леонид Эдуардович КИиС МТСт-14-(9)-1
24. Ергина Александра Сергеевна ИПТИ РДб-15-1
25. Ермак Владислав Александрович ИПТИ РДб-14
26. Жилина Анастасия Валерьевна СТРОИН ГСХ-14-1
27. Зайнуллина Диана Назировна НГК НРт-15-(11)-1
28. Захарова Лена Александровна НГК НРт-15-(9)-1
29. Зимин Сергей Олегович Список студентов, направляемых на студенческий форум ИПТИ ЭСб-14-2
30. Зиневич Илья Юрьевич ИПТИ АЭм-16-1
31. Зорина Татьяна Анатольевна ИНЖЭКИ УП-14-1
32. Зубов Сергей Сергеевич СПО ИТ АТХт-14-9-1
33. Иванцова Снежана Евгеньевна НГК НРт-16-(11)-1
34. Илюшкин Данил Иванович ИПТИ ТТОт-14-(9)-1
35. Исаев Алексей Сергеевич АРХИД ПСб-16-1
36. Исаренко Екатерина Сергеевна ИНЖЭКИ ЭП-14-1
37. Исупов Андрей Андреевич ИГиН ГФР-13-1
38. Кабаков Денис Романович СПО ИТ СПт-15-(9)-1
39. Кинцель Список студентов, направляемых на студенческий форум Павел Андреевич ИПТИ СПбп-16-1
40. Кишеев Никита Валерьевич КИиС ПКСт-14-(9)-1
41. Коваль Александр Владимирович ИГиН ПГД-14-1
42. Кожин Андрей Николаевич СПО ИТ СЭЗт 15-9-4
43. Козловская Юлия Олеговна СТРОИН ПГС-14-5
44. Кокшарова Анна Андреевна ИМиБ УМБбп-14-1
45. Копьев Тимофей Николаевич КИиС ЭРЭр-15-(9)-2
46. Корнеев Роман Геннадьевич ИТ ПСТб-16-1
47. Коцур Диана Игоревна КИиС ИСт-14-(9)-1
48. Кравченко Анжелика Владиславовна ИГиН ЭДГб Список студентов, направляемых на студенческий форум-16-1
49. Кудинова Ира Анатольевна НГК НРт-15-(11)-1
50. Кузнецова Оксана Витальевна ИГиН ТГР-16-2
51. Кукарский Андрей Андреевич ИПТИ ЭЭСб-14-2
52. Купавцев Анатолий Андреевич СПО ИТ СЭЗт-14-(9)-3
53. Курбатов Илья Дмитриевич ИГиН ГИГб-15-1
54. Куртаев Александр Константинович НГК МТНр-15-(9)-1
55. Куткин Данил Дмитриевич КИиС ПКСт-14-(9)-1
56. Ладыгина Екатерина Дмитриевна ИТ УКб-14-1
57. Лахтин Сергей Игоревич КИиС АТПт-15-(9)-1
58. Линдер Даниил Сергеевич КИиС Список студентов, направляемых на студенческий форум МТСт-15-(9)-1
59. Лихачев Дмитрий Александрович СТРОИН ПГСбп-14-1
60. Лосева Анастасия Владиславовна ИГиН ЭДНб-14-1
61. Лукьянов Константин Олегович КИиС КСт-15-9-1
62. Лычагина Анастасия Андреевна ИМиБ ПМНбп-15-3
63. Лютина Людмила Витальевна ИГиН НДб-16-3
64. Майсурян Артём Андраникович ИТ АДб-16-4 (АДб-16-2)
65. Мальгинов Виталий Дмитриевич КИиС КСт-15-(11)-1
66. Мацкевич Владимир Александрович КИиС КСт-15-(11)-1
67. Медведеров Даниил Николаевич КИиС МТСт-15-(9)-1
68. Михайлов Список студентов, направляемых на студенческий форум Владимир Викторович КИиС ТЭОт-16-(11)-1
69. Молодкин Александр Евгеньевич ИПТИ ТТОт-16-(9)-1
70. Мохнаткина Надежда Владимировна ИТ НДбп-14-1
71. Мухтаруллин Ильдар Шамилевич ИГиН ЭДГб-14-1
72. Мякишева Екатерина Викторовна АРХИД ПСб-14-1
73. Никонов Владимир Алексеевич ИПТИ ЭСб-14-1
74. Орлова Анастасия Дмитриевна ИМиБ РСОб-16-1
75. Останина Ира Федоровна НГК НРт-15-(11)-1
76. Павлова Татьяна Александровна ИПТИ УКб-15-1
77. Пайвина Дарья Дмитриевна ИГиН УНб Список студентов, направляемых на студенческий форум-14-1
78. Палеев Владислав Сергеевич ИТ СТМб-16-1
79. Паршакова Юлия Сергеевна ИГиН ПГДИ-14-1
80. Паршукова Кристина Юрьевна АРХИД Абп-16-1
81. Первухин Роман Анатольевич КИиС ТМт-15-(9)-1
82. Пильникова Анна Вячеславовна ИГиН ЭДНб-14-1
83. Полуянова Мария Александровна ИПТИ РДб-16-1
84. Прокопчук Иван Андреевич ИПТИ АЭм-16-1
85. Прокопьева Дарья Александровна ИТ ЭОТб-15-1
86. Радыгина Арина Анатольевна СПО ИТ СЭЗт-15-(11)-2
87. Рублева Марина Валентиновна КИиС Список студентов, направляемых на студенческий форум ПКСт-14-(9)-1
88. Рыкова Дарья Игоревна ИПТИ УКб-14-1
89. Рязанцев Миша Евгеньевич ИГиН УТСб-16-1
90. Секретарёв Артем Александрович СПО ИТ СПт-14-(9)-1
91. Семёнов Илья Евгеньевич НГК НРт-14-(9)-1
92. Семёнова Дарья Романовна СПО ИТ СЭЗт-15-(9)-1
93. Сидорова Диана Сергеевна ИМиБ МДМбп-14-1
94. Слайковская Арина Евгеньевна СТРОИН ПГСб-15-4
95. Слаутина Алена Александровна СТРОИН ПСКб-14-1
96. Соболев Владимир Евгеньевич СПО ИТ АТХ Список студентов, направляемых на студенческий форум-16-9-1
97. Степанченко Надежда Витальевна ИПТИ ЭЭм-16-1
98. Стефанов Игорь Сергеевич ИТ АДб-16-4
99. Суворов Иван Вадимович
100. Суслова Алина Андреевна ИТ ПСТб-16-1
101. Токмянин Андрей Владимирович СПО ИТ АТХ-15-(9)-1
102. Третьяков Роман Алексеевич ИТ ПТС-16-1
103. Файзуллин Марат Фаритович НГК НРт-14-(9)-1
104. Фарухшина Альбина Фирдависовна ИГиН ЭДНб-15-3
105. Федорова Дарья Андреевна СПО ИТ ЭГНт-15-(9)-3
106. Филимонов Александр Список студентов, направляемых на студенческий форум Игорьевич СТРОИН ПСКбп-15-1
107. Фритцлер Анна Александровна ИГиН ГНГ-16-3
108. Хайруллина Амина Марселевна КИиС РРТт-14-(9)-1
109. Хасаншин Андрей Олегович ИТ АТХб-14-2
110. Черепанова Татьяна Николаевна НГК ГНГт-15-(11)-1
111. Чукомина Анастасия Юрьевна СТРОИН ПСКбп-14-1
112. Шакаришвили Автандил Автандилович КИиС ИСт-15-(9)-1
113. Шакиров Рафаэль Динарович КИиС МТСт-15-(9)-1
114. Шафорост Екатерина Валерьевна ИТ ПДМм-16-1
115. Шушаков Антон Иванович ИПТИ ЭЭСб-14-1
116. Щербакова Список студентов, направляемых на студенческий форум Евгения Алексеевна ИГиН ПГДИ-14-1
117. Щечилин Никита Сергеевич СПО ИТ СПт-16-(11)-1
118. Яловенко Юлия Игоревна СТРОИН АДб-16-4
119. Ямов Александр Андреевич АРХИД ПС-16-1
120. Ятманов Александр Владимирович ИПТИ СМТб-15-1

Руководители:

121. Плосков Алексей Леонидович Управляющий спортивного клуба ТИУ
122. Шафорост Евгения Андреевна Управляющий Центра молодёжных инициатив
123. Пожитков Алексей Петрович Помощник кафедры электроэнергетики ИПТИ
124. Малинина Наталья Список студентов, направляемых на студенческий форум Николаевна Ведущий спец отдела учебно-воспитательной работы и социально-психологической поддержки обучающихся


spisok-rastenij-territorii-dou.html
spisok-receptov-dlya-zacheta-po-akusherstvu-i-ginekologii.html
spisok-rekomendatelnoj-literaturi-normativnie-pravovie-akti-i-inie-oficialnie-dokumenti-konstituciya-rossijskoj-federacii-prinyata-vsenarodnim-golosovaniem-12-12-1993-g.html