Список студентов группы 2501б

Перечень студентов группы 251а (общий)

1. Полякова Кристина Дмитриевна 02.09.1995

2. ВосканянМамиконАрсенович 19.01.1997

3. Колоскова Юлия Александровна 04.11.1997

4. Повагин Роман Сергеевич 07.05.1997

5. Сметанина Марина Викторовна 23.07.1997

6. Терентьева Галина Николаевна 22.05.1997

7. Юрченко Никита Олегович 23.05.1997

8. Ярословецкая Анастасия Андреевна 02.10.1997

9. Ермолаева Анна Олеговна 19.10.1997

10. Светашева Анастасия Дмитриевна 03.07.1997

11. ШамсШафиулла 27.10.1995

Перечень студентов группы 251а (МЭ)

1. Арутюнян Эрик Левонович 25.06.1997

2. Клочкова Лизавета Денисовна 19.07.1997

3. Лямкин Егор Сергеевич 21.05.1997

Перечень студентов Список студентов группы 2501б группы 251б

1. Берникова Марина Владимировна 28.01.1995

2. Афонина Александра Николаевна 17.03.1997

3. Куликов Сергей Сергеевич 12.02.1998

4. Мугумова Алина Элдаровна 28.07.1998

5. Озеров Максим Константинович 28.01.1997

6. Турбин Игорь Сергеевич 27.07.1997

Перечень группы 251в (ФиК)

1. Алиев Асим Ханлар оглы 29.09.1997

2. Гордиенко Марина Юрьевна 03.09.1997

3. Гореявчева Людмила Алексеевна 24.12.1997

4. Гофман Владислав Анатольевич 23.04.1997

5. Губарева Елизавета Андреевна 09.05.1997

6. Дергачева Дарья Романовна 11.11.1997

7. Журавлева Анастасия Евгеньевна 10.01.1996

8. Иванченко Валерия Андреевна Список студентов группы 2501б 26.03.1997

9. Ившин Миша Олегович 15.07.1997

10. Коленко Татьяна Алексеевна 06.05.1997

11. Куракова Виолетта Евгеньевна 04.02.1998

12. Мхитарян Кристина Арсеновна 20.05.1997

13. Напримерова Татьяна Сергеевна 03.04.1997

14. Пицик Мария Андреевна 27.06.1997

15. РзазадеАйнураСолтанкызы 28.06.1997

16. Шабанова Евгения Евгеньевна 10.06.1997

17. Шеллунц Диана Норайровна 01.07.1997

Перечень группы 251г(ФиК)спо

1. Антипина Александра Александровна 09.07.1996

2. Буркова Татьяна Владимировна 26.04.1996

3. Воронина Карина Валерьевна 28.02.1996

4. Горохова Наталья Витальевна 01.09.1996

5. Зубкова Юлия Юрьевна 11.03.1997

6. Мамедова АйнурШафаат 23.05.1997

7. Серебренников Павел Владимирович 26.01.1995

Перечень группы 252а

1. Горская Список студентов группы 2501б Ира Евгеньевна 29.06.1997

2. Дроздова Лена Дмитриевна 26.11.1997

3. Кадышева Ксюша Александровна 14.08.1997

4. Кармацкая Анастасия Константиновна 14.08.1997

5. Кривошеев Антон Викторович 28.11.1996

6. Кряжева Анна Александровна 10.02.1998

7. Никитеев Владимир Константинович 09.05.1997

8. Подольская Ира Валерьевна 11.05.1998

9. Полторак Альбина Игоревна 08.09.1996

10. Сесин Иван Александрович 12.03.1997

11. Слонов Антон Юрьевич 04.04.1994

12. Смуткин Александр Николаевич 25.03.1997

13. Цалко Варвара Вадимовна 15.05.1996

14. Цепелева Кристина Сергеевна 09.11.1997

15. Шелудченкова Алена Юрьевна 17.07.1997

16. Шелякина Алина Сергеевна 05.09.1997

17. Шигарина Список студентов группы 2501б Ольга Сергеевна 03.07.1997

18. Шмидт Наталья Александровна 04.01.1995

Перечень группы 252б

1. Белоусова Наталья Николаевна 28.05.1997

2. Белько Полина Витальевна 05.08.1997

3. Виноградова Ольга Александровна 07.11.1999

4. Власова Анна Вячеславовна 29.07.1997

5. Радиальных Светлана Юрьевна 07.09.1997

6. Панов Иван Юрьевич 16.05.1997

7. Певнева Анна Денисовна 11.06.1997

8. Поспелов Александр Андреевич 20.05.1996

9. Роберт Вячеслав Александрович 23.02.1995

10. Романов Александр Петрович 14.06.1997

11. Ходырева Елизавета Николаевна 04.08.1997

12. Швыдченко Максим Александрович 30.12.1997

13. Якубовский Вадим Вадимович 23.08.1997

Перечень группы Список студентов группы 2501б 2511

1. Дубинкина Ксюша Олеговна 27.11.1997

2. Масич Анна Витальевна 23.10.1996

3. Медведева Алина Андреевна 10.10.1997

4. Найданова Алена Николаевна 25.04.1997

5. Шаманаева Наталья Андреевна 07.04.1996

Перечень группы 253

1. Анисимова Ксюша Александровна 14.02.1997

2. Глушакова Виктория Дмитриевна 08.03.1997

3. Ильин Дмитрий Аркадьевич 02.06.1997

4. Козлова Анастасия Дмитриевна 13.06.1997

5. Малкова Виктория Витальевна 17.12.1996

6. Семенкин Александр Витальевич 02.08.1997

7. Чернакова Анна Владимировна 01.06.1997

8. Шайдурова Лена Витальевна 09.11.1996

9. Щербанёва Виктория Александровна 19.06.1997

10. Юркова Алина Сергеевна 21.09.1997

Перечень группы 255а

1. Велигурова Список студентов группы 2501б Анна Александровна 09.03.1998

2. Водопьянов Антон Сергеевич 07.05.1995

3. Вострикова Анастасия Владимировна 04.04.1997

4. Дегтярева Виктория Олеговна 21.05.1997

5. Коробейникова Валерия Алексеевна 19.05.1993

6. Ларионова Юлия Михайловна 15.10.1997

7. Мануйлова Валентина Сергеевна 12.11.1996

8. Медведева Елизавета Романовна 25.11.1997

9. Некрасова Мария Сергеевна 02.08.1997

10. Родина Олеся Владимировна 02.12.1996

11. Ромашова Дарья Владимировна 18.10.1997

12. Снежко Анна Евгеньевна 18.04.1997

13. Старчикова Виолетта Вячеславовна 07.10.1997

14. Стрельцова Валерия Игоревна 01.12.1997

Перечень группы 255б

1. Бух Олеся Артуровна 15.06.1998

2. Горбунова Анастасия Леонидовна 20.09.1997

3. Дьячкова Список студентов группы 2501б Мария Вячеславовна 03.03.1997

4. Ихтонова Екатерина Андреевна 06.09.1997

5. Кащеева Анна Андреевна 24.02.1997

6. Классен Анна Константиновна 12.02.1997

7. Красаков Егор Игоревич 11.05.1997

8. КуксаДаниэла Владимировна 11.05.1997

9. Маленкова Дарья Олеговна 25.09.1997

10. Муравьева Лена Сергеевна 06.05.1997

11. Сорокин Дмитрий Александрович 24.02.1997

12. Стрижкова Алла Вячеславовна 05.10.1997

13. Танская Надежда Сергеевна 20.02.1998

14. Теркешева Ксюша Владимировна 16.12.1996

15. Торойкина Светлана Владимировна 24.08.1997

16. Эбель Агата Алексеевна 26.05.1997

Перечень группы 2527а

1. Абашев Кирилл Андреевич 12.09.1999

2. Артамонова Список студентов группы 2501б Дарья Дмитриевна 09.09.1997

3. Баева Евгения Александровна 11.09.1997

4. Губина Наталья Валерьевна 21.09.1996

5. Даниленко Татьяна Алексеевна 11.04.1996

6. Кузнецова Анастасия Романовна 14.02.1997

7. Кутовая Анна Викторовна 04.02.1997

8. Мазур Андрей Дмитриевич 20.03.1998

9. Маренко Виктория Александровна 15.04.1997

10. Пасичняк Екатерина Игоревна 14.07.1996

11. Рыжков Денис Александрович 06.08.1997

12. Спирина Дарья Дмитриевна 20.06.1997

13. Субачева Юлия Валерьевна 27.05.1997

14. Челтушева Регина Артуровна 01.07.1998

15. Шаталов Александр Викторович 24.01.1994

16. Шевяков Никита Сергеевич 18.05.1994

17. Шушлебин Илья Сергеевич 07.01.1998

Перечень группы 2527п

1. БаротзодаАбдувахобиАзимчон 17.12.1998

2. Верепекина Елизавета Список студентов группы 2501б Александровна 13.02.1997

3. Иващенко Константин Сергеевич 02.06.1997

4. Кадкин Денис Романович 23.05.1997

5. Казанцева Юлия Витальевна 27.12.1995

6. КодировНаврузМирсалимович 21.03.1997

7. Лаптев Алексей Сергеевич 18.07.1997

8. Максимов Виктор Викторович 27.03.1994

9. Попов Дмитрий Сергеевич 13.04.1997

10. Станкевич Владислав Андреевич 19.10.1997

Перечень группы 2527сп

1. Ильченко Анастасия Владиславовна 13.07.1995

2. Мамченко Анатолий Анатольевич 06.02.1996

3. Платонова Ольга Александровна 15.07.1995

4. Ращупкин Антон Владимирович 07.02.1994

5. Семенов Дмитрий Игоревич 29.05.1995

Перечень группы 2501а

1. Агейкина Ира Викторовна 06.11.1997

2. Ануфриева Список студентов группы 2501б Анастасия Владимировна 10.07.1997

3. Баева Лена Евгеньевна 06.12.1996

4. Банный Олег Сергеевич 17.11.1997

5. Бартули Олеся Сергеевна 18.04.1997

6. Витман Татьяна Сергеевна 26.04.1997

7. Волошина Ольга Олеговна 27.12.1997

8. Гаврилов Алексей Геннадьевич 31.07.1997

9. Гамаюнова Кристина Евгеньевна 16.01.1997

10. Глубоков Иван Олегович 22.05.1997

11. Гончаров Миша Вячеславович 23.04.1997

12. Григорьев Сергей Игоревич 11.07.1996

13. Гусельникова Екатерина Витальевна 30.06.1997

14. Дружинин Николай Андреевич 22.05.1997

15. Егорова Кристина Владимировна 12.09.1997

16. Еничева Анастасия Евгеньевна 09.12.1997

17. Жимонова Анна Леонидовна 14.08.1997

18. Климовская Татьяна Юрьевна Список студентов группы 2501б 25.01.1997

19. Марченко Данил Алексеевич 11.10.1995

20. Никитченко Валерия Владимировна 17.03.1997

21. Харин Дмитрий Александрович 24.01.1997

22. Чугунова Олеся Сергеевна 18.04.1997

Перечень студентов группы 2501б

1. Мякшин Максим Андреевич 04.12.1995

2. Томаровская Анастасия Андреевна 05.12.1996

3. Захаров Андрей Алексеевич 12.08.1997

4. Кремлёв Александр Юрьевич 02.07.1997

5. Крупина Анастасия Николаевна 20.10.1997

6. Кузнецов Алексей Евгеньевич 25.07.1997

7. Лепилова Виолетта Евгеньевна 17.11.1997

8. Манукян Артур Левонович 21.06.1997

9. Матусова Мария Александровна 11.05.1997

10. Мегрелидзе Александр Иосифович 10.06.1997

11. Милантьева Валерия Валерьевна 11.03.1997

12. Мурзаева Список студентов группы 2501б Анна Ивановна 13.07.1997

13. Никулин Сергей Сергеевич 16.05.1997

14. Попова Элеонора Владимировна 21.11.1997

15. Роор Артем Александрович 21.11.1996

16. Степанченко Владимир Сергеевич 01.07.1997

17. Фаст Татьяна Вячеславовна 18.03.1998

18. Хмелёва Виктория Алексеевна 13.09.1997

19. Чебирячко Илья Дмитриевич 27.01.1998

20. Шестакова Евгения Вадимовна 04.02.1998

21. Яковлев Александр Валерьевич 07.09.1997

22. Якубов Владислав Вячеславович 23.06.1997

23. Соколова Татьяна Дмитриевна 16.04.1997

24. Сапронов Анатолий Сергеевич 02.11.1997

25. Чебаков Юрий Иванович 11.11.1997


spisok-professionalnih-zabolevanij-rabotnikov-promishlennih-predpriyatij.html
spisok-programm-realizuemih-centrom-sidpo-filiala-kubgu-v-g-slavyanske-na-kubani.html
spisok-protivopokazanij-k-donorstvu.html